Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ]Ищу добровольцев на новеллу (Нужен программист,со-художник и возможно сценарист)
[ПРОЕКТ]Ищу добровольцев на новеллу

Moori

#1
Есть идея для новеллы,есть примерный сюжет. Нарисую персонажей, подберу музыку,со-художник нужен для фонов и некоторой доработки персонажей. Сценарист нужен для корректного написания текста. Новеллу планирую жанра триллер,фантастика-фентези,возможно психология,драма.Всего персонажей будет 6,основных 2-4.В целом новелла очень короткая.Про другие миры и их обитателей.Если кого заинтересует пишите мне в вк.

Moori

#3
YanaWatanabe, Ну я типо добавила в аккаунте адрес вк.Думала показывать будет.Но вот ссылочка
http://vk.com/id148934091

Melphis

#4
Тернокс, я вызываю тебя! madness

А если серьезно, то эту тему следовало создавать сразу в разделе идей, раз не прикладываешь ничего существенного к самому кличу "соберу команду", чтобы не тратить попусту время админа.
Молчание -- золото. Aurum potestas est.

Moori

#5
Melphis, Ну как бы рисовать я собираюсь и писать тоже.Не думаю что это настолько несущественно.

Melphis

#6
Не в том дело.

Создавая темку в этом разделе нужно прикрепить файлик с примером работы либо ссылку на страницу проекта. Уже должно быть готово хоть что-нибудь. То бишь тег [ПРОЕКТ] как бы намекает.

Если же на руках только идея и желание, то и место ей в разделе идей. Логично же smile_54
Сообщение отредактировал Melphis - Вторник, 05/Июл/2016, 14:21
Молчание -- золото. Aurum potestas est.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ]Ищу добровольцев на новеллу (Нужен программист,со-художник и возможно сценарист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: