Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] НУЖЕН ХУДОЖНИК ПО ФОНАМ (Осталось место для художника по фонам)
[Проект] НУЖЕН ХУДОЖНИК ПО ФОНАМ

dema-s-fic

#1
Вселенная Touhou достаточно популярна, и я обнаружил, что Новелл по этой вселенной практически нет! И я решил поправить положение.

Наш главный герой просыпается от удара по лицу и узнает, что оказывается в неизведанном ранее мире. В крохотном мире, который называется Генсоке, который скрыт от глаз внешнего мира магическим барьером. Где всякие демоны и сверхъестественные существа(по-просту ёкаи) разгуливают тут и там, где магия так и хлещет отовсюду, где обязательно происходят всякие неприятности, будь то бесконечная зима или внезапное цветение всех цветов, включая несезонные, где большинство героинь могут.... Героинь? Новый магический мир? Разве это не идеально? Незнакомое место, о котором можно узнать много нового, да еще и толпы девушек людей и нелюдей! Так что же интересно нашему герою - множество девушек или новое место? А вдруг одна из них поможет тебе узнать новое? Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет... Саке!

Игры как таковой пока нет - у нас все на стадии создания контента для игры. По тихому пишется сюжет, музыка, спрайты. Но без фоновика нам тяжко, если честно...

Мне нужна помощь:
НУЖЕН ХУДОЖНИК ПО ФОНАМ!
Кодер есть.
Музыкант-композитор найден.
Художник спрайтов присутствует.
Вся история и текст с меня. Тестерами игры мы будем сами.

Постоянного главаря у нас в команде не будет - все будут равны. Скорее у нас будет лидер - создатель идей. Т.е. если кто придумает новый проект, о будет объяснять остальным что и как. + если у кого появится новая идея для ВН, мы все вместе сможем реализовать ее. Надеюсь, что такие люди найдутся! cry
Сообщение отредактировал dema-s-fic - Понедельник, 19/Сен/2016, 00:15

zatin

#2
Привет,хотел бы пойти к вам в команду как композитор.Всегда хотел попробывать писать музыку для игр,но не было особой возможности.Про визуальные новеллы узнал относительно не давно и очень захотелось попробывать свои силы по ее созданию.

Elphin21

#4
Здравствуйте, могу предложить от себя спрайты персонажей, также и CG артов. Примеры работ вы можете посмотреть в моей группе во вконтакте.

Можете сказать какой у вас опыт написания сценариев или, к примеру, рассказов?
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

dema-s-fic

#5
Цитата Elphin21 ()
Здравствуйте, могу предложить от себя спрайты персонажей, также и CG артов. Примеры работ вы можете посмотреть в моей группе во вконтакте.

Можете сказать какой у вас опыт написания сценариев или, к примеру, рассказов?


Мне очень понравился ваш стиль, но увы, он немного не подходит... Впрочем, я еще обязательно подумаю!

Цитата dmit ()
какие-то вопросы по программированию могу решить.
обращайтесь в личку, всегда буду рад помочь всем, в меру сил


Так мне человек для команды нужен, а не просто советчик...
smile_60

Elphin21

#6
dema-s-fic,
Цитата dema-s-fic ()
Мне очень понравился ваш стиль, но увы, он немного не подходит... Впрочем, я еще обязательно подумаю!

Приятно слышать)) Если понадоблюсь, пишите, буду рада помочь funny
Сообщение отредактировал Elphin21 - Понедельник, 27/Июн/2016, 22:06
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Admin

#7
Тема не соответствует правилам
"Обязательно опишите свой проект или дайте ссылку на его описание"

Переместил в идеи

dema-s-fic

#9
Цитата Grimuare ()
\\Главаря у нас в команде не будет - все буду равны
ахахахаха, фейл


Спасибо, что указали мою очепятку. Жаль, что именно в таком виде... smile_12

Добавлено (02.07.16, 01:03)
---------------------------------------------
Ура! Художник и музыкант-композитор уже найдены! Осталось место только для программиста по Рен`Паю.

Сообщение отредактировал dema-s-fic - Суббота, 02/Июл/2016, 00:02

YTKarton

#10
Приветствую! Я бы мог стать кодером, но особого опыта создания новелл у меня нету. RenPy и сам Python частично знаю.
Мой вк.
Сообщение отредактировал YTKarton - Воскресенье, 10/Июл/2016, 16:17
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] НУЖЕН ХУДОЖНИК ПО ФОНАМ (Осталось место для художника по фонам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: