Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен художник по фонам (платно :))
[ПРОЕКТ] Нужен художник по фонам

Freya

#1
Всем привет!
Очень-очень хотим найти в дружную команду художника (-ов) по фонам.

О нас:
Двое энтузиастов. Очень общительные и в меру адекватные. Обожаем отоме, долгое время играли во все, что находили, теперь решили попробовать создать свою новеллу ^_^

О проекте:
Название: (рабочее) Fascinating years
Жанр: Школа/ Повседневность/ Романтика/ Комедия
Описание: Главный герой – девушка. Без претензии на уникальность и оригинальность. Сюжет разворачивается вокруг школьной жизни героини, решившей с нового учебного года покончить со своей ролью аутсайдера.
В планах: фантазия разгулялась на 15 эпизодов, разворачивающихся в овер 20ти локациях.
Прогресс:
Прописан и отрисован интерфейс. Сделана система навыков и рангов.
Написан сюжет сплошным текстом; пролог и два эпизода – полноценно. Один эпизод залит в renpy с фонами из интернетов, сейчас тестируется; диалоги проходят проверку на адекватность.

О художнике
Очень хотим, чтобы будущий художник был
а) в тесной дружбе с Pain Tool Sai
б) в хороших отношениях с объемами и светотенью
в) лично знаком с воздушной перспективой и не боялся ее

Помимо безграничных лучей благодарности, любви и обожания, публичного признания и т.д. тяжкий труд художника готовы компенсировать в деревянной валюте: 300 - 500р за рисунок, в зависимости от уровня мастерства (морально готовы обсуждать больше, если качество будет объективно выше)
Сообщение отредактировал Freya - Вторник, 28/Июн/2016, 20:21

alexwaltz

#2
Здравствуйте! я бы хотел узнать, вам нужно, чтобы фоном занимался один человек?
Я могу помочь с фонами, даже безвозмездно (не могу сейчас толкового портфолио предоставить по фонам), но я в основном работаю в графике, т.е. покрас не моя стихия. мб договоримся на тестовое задание, посмотрим, выйдет ли что?

Freya

#3
Доброго!
Нет, к единоначалию художника не стремимся, так как фантазия сценаристов уже разыгралась на овер 20 локаций :) так что готовы к любому сотрудничеству)
Тестовое задание скину в личку :)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен художник по фонам (платно :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: