Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Русификатор Little Busters! English Edition, Steam версия.
Русификатор Little Busters! English Edition, Steam версия.

TBAPb

#1
Здравствуйте! Прошерстил интернеты эти ваши и не нашёл ни одного внятного русификатора для стим версии Little Busters. Существует ли таковой вообще? Если нет, то, возможно, есть хотя б информация о том, что кто-кто планирует/взялся за перевод?

Прикрепления: 9638195.jpg (125.1 Kb)

TBAPb

#3
Хемуль, всё верно, Стим версия отличается от ориг новеллы 2007 года.

Переведённое описание из Стима:  "Маленькие охотники!" - популярный визуальный роман, который был первоначально выпущен в Японии в 2007 году.
В следующем году вышло издание «Little Busters! Ecstasy», в котором Каната Футаки и Сасами Сасасегава стали героинями, а также была добавлена ​​​​совершенно новая героиня, Сая Токидо.
В 2012 году было выпущено «Little Busters! PERFECT EDITION» с улучшениями в сценариях «Little Busters! Ecstasy».

"Little Busters! English Edition" - это новая версия, которая еще больше улучшает "Little Busters! PERFECT EDITION". Это новое издание впервые поддерживает разрешение HD на ПК и позволяет динамически переключаться между японским и английским текстом."

К тому же, поиграв как раз таки в ориг 2007 года понял для себя, что хочу поблагодарить разрабов, купив их игру + ещё и "супер улучшенную" с новыми персонажами и сюжетками.

TBAPb

#5
Хемуль, про это знаю, но это ведь относительно коротенькая Демка всего на 4 игровых дня... Всё же хотелось бы увидеть полноценный перевод "ENGLISH EDITION", которого, как я понимаю, пока что нет, и не ясно, будет ли вообще в обозримом будущем.

feik565

#8
В группе Энтузиастов появлялся человек что портировал перевод Rewrite для стим версии. Он же намекал что у них получилось вскрыть файлы стим версии LB, но у него нет не своей группы ничего подобного. Поэтому просто ждём вдруг чего и будет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Русификатор Little Busters! English Edition, Steam версия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: