Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Девушка в скорлупе (нужна помощь)
Девушка в скорлупе (нужна помощь)

prorok13212

#1
И так, у меня к вам вопрос, я знаю что для прохождения игры на норм концовку нужно получить 2 плохих, и вот тут у меня возник вопрос, я прошел игру 2 раза, и мне выпала одна и таже концовка, где нас бьют по голове и увозят в логово убийцы (черная мадонна, чи как она там), потом у нас на глазах пытают, убивают Тсукишиму Орихиме, а потом нам тесаком отрубают голову, и вот в чем суть вопроса, достаточно ли того что я прошел игру 2 раза на одну и туже концовку, для того чтобы получить хорошую или нужно обязательно минимум на 2 разные концовки?  И пока я писал это у меня возник очень глупый вопрос, но все же, можно же пробовать проходить игру больше 2 раз, что бы получить все остальные концовки, а потом уже идти на нормальную?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Девушка в скорлупе (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: