Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Жанр 'Реинкарнация' (Посоветуйте отоме игры, где ГГ реинкарнирует в другие миры)
Жанр 'Реинкарнация'

bananahell

#1
Желательно с девушкой ГГ и реверс гаремом. По типу таких, где сбивает грузовик сан, или ни с того ни с сего ГГ попадает в книгу, которую читала, новеллу, и тд.. Просто очень хочу пройти такую новеллу после "я переродилась в отоме игре в роли главной злодейки":D. Помогите пожалуйста!

Добавлено (14.04.2021, 17:34)
---------------------------------------------
Блин, я имела в виду посоветуйте. Агх, все напутала;((

Valorin

#3
У тебя ссылка калечится при переходе. Надо копировать и вставлять. vndb.org/v?q=&o=a&s=title&ch=&f=0280S-80UJ ...Мда, две на русском, ещё четыре на английском, но без русского, и вообще список не такой большой.

Хемуль

#4
Просто пробел лишний. Теперь уже калечиться не должна. А так, если вместо отоме выбрать тег гг-девушка, то новелл, скорее всего, будет больше.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Жанр 'Реинкарнация' (Посоветуйте отоме игры, где ГГ реинкарнирует в другие миры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: