Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Прошу посоветовать новеллу (Я сам в этом не разбираюсь)
Прошу посоветовать новеллу

Bluecolorsnightmare

#1
Пока знаком только с "love at first sight - hitomebore", и она мне понравилась. Если по жанрам, то больше склоняюсь к фэнтези и романтике. В идеале что-нибудь милое с полулюдьми и без хентая. Может выразиться получилось немного или (много) непонятно, но как-то так.

Bluecolorsnightmare

#3
Выбор по жанру это вариант да, но я надеялся вдруг повезёт и кто-то со знанием дела подскажет, так сказать сразу то, что нужно. А касательно предложенного, посмотрю, выглядит странно, но интересно. Спасибо.

Хемуль

#4
Ну, просто фентези и романтика не такое уж редкое сочетание, да и вкусы у каждого свои. А, вообще, у того же автора есть ещё одна новелла Жизнь с рабыней, но она уже без фентези и с хентаем. Если брать именно милое, то посоветовал бы новеллы от НомНомНами. Но там седзе-ай. Ну, или отоме всякие (вроде ФЗ), там фентези часто бывает.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Прошу посоветовать новеллу (Я сам в этом не разбираюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: