Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Our Red String
Обсуждение новеллы Our Red String

Nyarurin

#16
Tomoyuuki, возможно именно потому, что они все еще мужики? Ну то есть, порой хочется кого-то близкого к тебе по духу, а среди девушек таких найти хотя и возможно, но очень сложно. С мужиками проще.
Другое дело, что добрая половина этих трансов все еще выглядят как мужики и вдобавок к этому имеют крайне-левые политические взгляды... Но тут уж ничого не поробишь nmda  Не все трансы = няшные трапы.

И потому я предпочитаю именно трапов.
Во первых - они чаще вообще-то выглядят как девушки, а во вторых, так как слово "трап" у sjw считается оскорблением, это сразу отсеивает львиную долю крайне-левых подонков.
Как минус - трапы зачастую хетеро, и косят под тян просто по фану. Но с другой стороны, это не мешает мне на них пофапать nhehe

Malkovichi

#17
Леваков сразу и строго на йух. Нужна только валькирия правых взглядов нордической  внешности. Да и конечно же пас. Мы же сами гетеро  nlol
Да. Наверное я  странный. ЛГБТ движ ненавижу и презираю также как и феминизм. Еще 5 лет тому даже участвовал в нападениях на них. Для меня они всегда будут сборищем комунячьего сброда, маргиналами.
Для меня трап" это все еще не девушка.Только после полноценного трансгендерного перехода (гормоны+сиськи)  гадкий утенок чудесным образом превращается в прекрасного лебедя....(самку.) С феминитивом это же будет лебединя?)
А мужское тело- это мужское тело. Нет в  нем для меня привлекательности. Хотя для женственных трапов можно сделать исключение, но такие очень редко бывают
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 26/Авг/2020, 15:53
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

antichrist2321

#21
Меня одного бесит когда люди сравнивают аниме и реальную жизнь ведь пространственная решетка квантовых состояний отличается!
Why so Serious?

Хемуль

#22
По-моему, тут все зависит и жанра. Но все равно хоть какя-то логика и релистичость в аниме должна быть. Правда, совсем не пойму, при чем здесь данная новелла.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Our Red String
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: