Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помощь в поиске новеллы (Не могу найти одну новеллу помогите)
Помощь в поиске новеллы

downloads

#1
Здравствуйте, пытаюсь найти новеллу, может кто помнит, буду признателен если скажут название. Сюжет её следующий. Персонаж парень по определенной необходимости ищет себе жильё и находит дешёвое решение в виде неожиданно даже для него целого дома. Но в нем не всё так просто. Когда то в этом доме жил один архитектор который и спроектировал его для себя. Эта информация вначале ничего не даёт нам и парень начинает жить в этом доме. Спустя время он замечает , что на стенах дома появляются странные цифры, там где их никогда не было. Наш персонаж не так прост, он интересуется паранормальным и сидит на одном из форумов, где люди выкладывают статьи о таких явлениях. Сообщество форума иногда встречается в живую и на одну из этих встречь парень и собирается пойти и узнать у людей что делать в его ситуации. На собрании в кафе собирается много людей, но все они заняты одной мыслью, что на встречу обещала прийти легенда форума. ( статьи этого человека вроде самые популярные и захватывающие). В результате наш герой не получает какого либо ответа и когда собирается уходить перед кафе встречает девушку. По результатам их разговоров он узнает, что эта девушка и есть та самая легенда форума и просит у неё помощи. Когда они приходят в дом она говорит парню провести (назовём это ритуал, так как точнее не могу описать). Он заключается в том, что парень открывает все окна по очереди и потом закрывает. ( суть а том, что какую то часть этого процесса, вроде бы закрытие окон, он должен делать в воображении, представляя весь путь и говоря, что видит) во время этого действия он видит призрака того самого архитектора. Это очень пугает парня и он пытается попросить помощи у девушки. "В результате диалогов парень покидает дом и переселяется в маленькую комнату" , но загадочные цифры не покидают его и там, он видит очередную цыфру и в этой квартире. // Дальше в результате действий персонажа девушка созывает аккультный совет из личностей которые скорее похожи на пародию окультных представителей ( точно помню там монаха

downloads

#2
[продолжение описания] В результате всей толпой они приходят в дом и проводят ритуал. Наш парень теряет сознание, а будят его тогда когда он сам гвоздем или чем то ещё рисует полоски на паркете. Девушка ему объясняет, что всё это просто глюк парня, ведь на самом деле это не были цифры как таковые и Т.П. , а появление знаков выцарапанных на стенах это всё его рук дела. Ведь дом издаёт странные звуки из-за своего строения когда дует ветер, от чего и появилось неосознанное царапанье поверхностей дома, которое как то вылилось в цифры

downloads

#3
[продолжение описания ] (конец сюжета мной плохо рассказан прошу прощения). В результате все расходятся, парень прогуливается с девушкой и вспоминает, о том, что всё таки странно, что он видел тогда в своём воображении призрака владельца дома архитектора. Девушка задаёт ему вопрос по типу хочет ли он знать правду или нет... ( на этом моменте я остановился когда проходил новеллу) Новелла интересна тем, что она говорит тебе, что паранормальное можно объяснить научно, а потом бац и на самом деле всё не так просто. Поэтому если кто то знает, можете сказать её название, буду очень признателен, спасибо.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помощь в поиске новеллы (Не могу найти одну новеллу помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: