Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Баги в Санрайдер/Sunrider (Пишите сюда баги которые нашли в Санрайдер и их решения)
Баги в Санрайдер/Sunrider

Akuma1320

#1
У меня такая проблема. Играю я вСанрайдер: Первое прибытие & Маска Аркадиуса / Sunrider: First Arrival & Mask of Arcadius
и всё бы хорошо, однако есть 1 баг который значительно усложняет игру (делая 1 юнит чуть менее, чем полностью бесполезным) и вызывает горение в нижней чакре angry . Никак решить не могу и в интернете найти решение также не удаётся.
Баг заключается в том, что юниты не мог бить в ближнем бою. Я подвожу их к врагу, нажимаю удар, нажимаю на противника и ничего не происходит. Но должен сказать, что 1 раз по счастливой случайности всё-таки получилось нанести удар. Как я не понял, однако это произошло.
Если вы знаете как решить эту проблему, пожалуйста напишите. cry
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Баги в Санрайдер/Sunrider (Пишите сюда баги которые нашли в Санрайдер и их решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: