Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Помогите найти новеллу)
Помогите найти новеллу

dnseregina

#17
Привет! Помогите найти новеллу. Проходила где-то в 2012-2013 гг., ни названия, ни имён героев я не помню. Графика простенькая, в цвете. Кажется, лицо у героини без глаз сделано (на них тень падает от чёлки). Сюжет в том, что парень похищает девушку, запирает её то ли в комнате, то ли в подвале. Она сидит там какое-то время, они общаются. Какая-то очень жёсткая игра. Концовки, по-моему, три: 
1) девушка сама психопата убивает
Появляется полицейский, он стучит в дверь и парень сам даёт гг возможность открыть. Мол, сама сделай выбор, я приму любой. Он ещё как-то очень жалобно на неё смотрел, понимая, что она его выдаст. И отсюда развилка:
2) девушка признаётся, что её похитили, психа сажают/убивают
3) девушка не выдаёт его, говорит, что любит, и то ли он её жених, то ли муж (в этом случае у парня какое-то очень зловещее лицо, он говорит про стокгольмский синдром, и на этом игра заканчивается).

Всю голову сломала, пока искала. Буду благодарна за помощь!

TerafluP

#19
Помогите найти новеллу: она черно-белая и немного красная(вроде). В начале выбираешь за какой пол играешь.
Знакомишься со странным, симпатичным парнем и тот отводит в переулок. В основном выбор как тебя убьют, а не как ты спасешься. Помогите, второй день ищу!

hatsutyn

#20
Помогите найти новеллу. Играла в неё в году 2020. Сюжет был такой: мир разделён на 2 части: верхний мир построен как остров над верхним, он чистый там живут знатные и богатые люди. С нижним миром их соединял длинный лифт. Нижний мир это место где куда заводов и производств. Верхний мир по технологиям отстовал от нижнего. Главная героиня девушка (вроде была с розовыми волосами, но точно не помню) жила в верхнем мире, работала как полицейский или какой-то сотрудник патрулирования, её хотели выдать замуж за какого-то богатого человека из её мира, с ней был напарник. Внезапно кто-то убивает членов её семьи и вся вина ложиться на главную героиню и её, вместе с напарником, отправляют в нижний мир. Там она знакомится с каким-то очень богатым мужчиной, который берет её к себе в качестве охранника, учит её читать (потому что язык по звучанию был одинаковым, но азбука отличалась). Дальше сюжет не особо помню. 
Точные жанры не могу сказать, но визуальная новелла была с выборами, от которых зависит отношения гг с другими персонажами, а так же романтика (возможно гаремная, потому что все герои мужчины так или иначе были заинтересованы в гг) 
Рисовка была в стиле современной рисовки аниме.
Новелла была переведена на русский язык. 
Я в неё не доиграла к сожалению, а сейчас захотелось пройти. 
Буду очень благодарна за помощь.  nlove

fantasy_sky

#21
hatsutyn, доброго дня. Судя по описанию "Паровая тюрьма".
https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2246
Работаю над сценариями для визуальных новелл с 2015 года.
Несколько работ: Монстр Алишера, Изнанка реальности, Семена, Багаж, Талисман удачи, Архэ, Черная роза, Шрам, Страж снов.

24sem

#23
Не помню как называлась новелла. Начиналась с того, что парень в большом доме у бассейна встречается семья ГГ, дальше там по сюжету мафия все дела, его кто-то предает, но честно ничего толком не помню, играл год назад примерно, перестал, потому что не доделана была :(
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Помогите найти новеллу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: