Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Вопросы по концовкам в Kara no Shoujo
Вопросы по концовкам в Kara no Shoujo

SirArtemislll

#1
Вечер добрый.

1. Изначально была получена концовка, где умирает сестра ГГ в яйце (последний выбор почти ничего не дает).
В соответствии с сайтом https://forums.fuwanovel.net/topic/12352-kara-no-shou.. понятно, что это просто bad ending (т.е. хреновый из меня детектив).

После вышел на концовку, где я нахожу почти мертвую Токо в яйце..и почти на этом обрывается.
Эта концовка к какому руту относится.....?

2. Судя по прохождению при выборе одной из предложенных девушек сначала 100% вылетает плохой конец для нее, а затем при повторном прохождении - уже положительная концовка с выбранной девушкой.
Получается так?

3. "В игре существует несколько плохих концовок и одна истинная. Чтобы получить ее, нужно пройти игру два раза."
В п.1. концовка с мертвой Токо - это одна из тех плохих, о которой выше сказано в цитате?
Т.е. после этой концовки уже можно попасть на истинную концовку Токо?

Заранее большое спасибо за ответы на четыре вопроса)

KnYaZ

#2
Не обязательно всё так, как изложено. Помимо истинной, есть и другие положительные концовки, но они либо ставят сюжет в тупик, не делая концовку открытой или же упускают важные детали, которые могут быть раскрыты лишь при прохождении истинной концовки. Ведь всё зависит не только от рутов определённых девушек, но и от действий, решений и выборов. Также на сюжет очень сильно влияют упущения героя (то бишь читателя), когда во время расследования не заметишь важную деталь, которая важна для сюжета, то есть вероятность того, что ты никогда не раскроешь это дело, или же раскроешь, но поздно...
Цитата SirArtemislll ()
Судя по прохождению при выборе одной из предложенных девушек сначала 100% вылетает плохой конец для нее, а затем при повторном прохождении - уже положительная концовка с выбранной девушкой.

Не всегда. Я начинал с рута Хацуне, и вышел на хорошую (не истинную) концовку, раскрыл наполовину дело, однако оставались ещё нерешённые проблемы, но с Хацуне всё было ок.
Цитата SirArtemislll ()
Т.е. после этой концовки уже можно попасть на истинную концовку Токо?

Не исключено, что да... Просто концовка с Юкари, это плохая концовка, обрывающая сюжет на середине, а не доводящая его до конца... Я, к примеру, оставил тогда рут Токо напоследок, а перед ним проходил сюжет рандомно, то бишь, посещал те места, где не был при предыдущих прохождениях, или выбирал те ответы или действия, которые до этого избегал.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#4
SirArtemislll, желаю удачи. Приятного чтения! Надеюсь, сюжет поразит тебя также, как и меня, что тебе захочется перечитать её снова...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

SirArtemislll

#5
KnYaZ, Спасибо)

По началу казалось простой новеллой....есть жестокие убийства, их расследую.... но
Сообщение отредактировал SirArtemislll - Вторник, 08/Янв/2019, 22:23

KnYaZ

#6
SirArtemislll, Что есть, то есть... В этом и заключается одно из главных положительных качеств этой истории, в том плане, что история не шита белыми нитками, а в ней присутствуют, как любовь, так и ненависть, как радость, так и печаль. Это понятие жизни.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

YkariYi

#8
Беда. Я не смогла нажать на имя художника в одном из последних выборов, то есть щелкаю,а оно не реагирует. Видимо, баг какой-то.
Очень досадно. Я долго и нудно подбиралась к этой концовке.

tr9gun

#10
С учётом того, что это уцуге - даже истинная концовка оставляет дофига вопросов.
И да, если за хорошую концовку считать ту, где, девушка остаётся в живых - это вам на руты работниц "Лунного Мира". В Академии Оба в лучшем случае - нечто туманное получается, и самое гадкое - практически  СЮЖЕТНЫЕ трупы...

OnlyOne

#11
это просто ад я тоже лоханулся и попал на самый неинтересный рут с замороженым куполом с сестрой гг. просто из за того что я полностью не досмотрел труп орихиме и из за этого не появилась очень важная улика(от безысходности я начал перебирать все 30+ улик заново загружаясь). эхх а ведь я правильно тогда выбрал подозреваемого.
еще если ты делаешь неправильные выводы игра дальше продолжается и когда наступает концовка не понятно это и есть концовка которая должна быть или это просто тупой бэд из за неверных логических выводов. разрабы не допилили кодовую часть до совершенства. ncry
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Вопросы по концовкам в Kara no Shoujo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: