Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Прошу помочь со скачиванием вн Амнезия (Прошу помочь со скачиванием перевода вн Амнезия)
Прошу помочь со скачиванием вн Амнезия

Lol

#1
Доброго времени суток, заглянувший!
Недавно на сайте появился перевод визуальной новеллы в жанре отомэ, а именно - "Амнезия".

Прошу, кому не лень и кто может, перезалейте файл с яндекс диска на какой либо ещё файлообменник. Гугл диск, мега - куда вам будет угодно.
Буду безумно благодарна. Так как с яндекса никак не смогла скачать...(

Прошу прощения, за трату вашего времени. И заранее спасибо за внимание.
Если найдутся желающие помочь - киньте ссылку на перезалитый файл сюда или в комменты под игрулей.

Ешё раз спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал Lol - Четверг, 14/Июн/2018, 16:40
Двигайся к цели!

Tester

#2
Даже на Мегу соглашаетесь? Да вы явно отчаялись...
(Прим. ссылка может перестать работать через либо пару дней, либо пару недель).

https://drive.google.com/open?id=1ybTtldNmzSpAuPOXioV_crRH0ueGaN-F
Сообщение отредактировал Tester - Пятница, 15/Июн/2018, 18:52
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Lol

#4
А так же спасибо всем отписавшимся в лс!!
Низкий вам поклон, ребята.

Тема более не актуальна. Но удалять её, думаю, не стоит. Мало ли, она ещё кому пригодится)
Всем большое спасибо за внимание и неравнодушие. А так же за потраченное, на меня и мои проблемы, время!
Двигайся к цели!

Matil_da

#5
Здравствуйте, у меня та же проблема. Недавно попыталась скачать, но без толку. Хотелось бы альтернативной ссылки, через которую сумею скачать и установить.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Прошу помочь со скачиванием вн Амнезия (Прошу помочь со скачиванием перевода вн Амнезия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: