Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Valivia:The Omen
Valivia:The Omen

Azue

#1
Название: Валивия: Знамение
Жанр: фэнтези, драма
Краткое описание сюжета: События разворачиваются в королевстве Ива ,божественной империи,которой покровительствует богиня Бытия и Вечности - Валивия. Всё,что имеют жители этого государства,даруется Ей. Небесные светила,питьевая вода,плодородие земель,защита от внешних угроз - всё под Её властью.Она дарует жизнь,Она же ее отнимает.Единственный человек,который имеет право напрямую обращаться к Валивии - Жрица,которую Она же и избирает,награждая подопечную от рождения необычным даром- светлыми волосами.Статус традиционно веками передавался от предыдущей Жрицы к следующей,по достижению младшей 18 лет,но не в этот раз. Жрица убита,право не передано. Валивия в гневе.Ива погружается в хаос. Юной последовательнице Эве ничего не остается,кроме как отправиться в путь,чтобы найти способ досрочно получить титул и восстановить родное королевство.
Движок: RenPy
Разработчики: Azue (То бишь я)
P.S. Прикрепила эскизик главного меню:)
Прикрепления: 6501595.jpg (966.2 Kb)
Сообщение отредактировал Azue - Пятница, 27/Ноя/2015, 23:13

Azue

#2
Заливаю эскиз ГГ и предыдущей жрицы (той,что постарше) Чем больше смотрю на них,тем меньше они мне нравятся :smile_13:
А кто-нибудь мне скажет,как прикреплять фоточки,чтоб их было видно сразу?
Прикрепления: 3502929.png (334.1 Kb) · 1865805.png (303.6 Kb)
Сообщение отредактировал Azue - Понедельник, 30/Ноя/2015, 13:28

moonskooma

#4
Цитата Azue ()
А кто-нибудь мне скажет,как прикреплять фоточки,чтоб их было видно сразу?

Заливаете на какой-нибудь хостинг (тот же imgur.com) и вставляете ссылку на картинку через кнопарь IMG в верхней панели комментария, либо через сам тег.

Сообщение отредактировал moonskooma - Понедельник, 30/Ноя/2015, 15:17

Fabervisum

#5
Цитата Azue ()
А кто-нибудь мне скажет,как прикреплять фоточки,чтоб их было видно сразу?


Добавьте в текст тег $IMAGE1$ и $IMAGE2$ для первой и второй загруженной кратинки

Azue

#6
Fabervisum, я вообще для контрастности с обычными людьми ее непропорциональной сделала, но если так сильно режет глаза, то переделаю)

Добавлено (01.12.15, 11:45)
---------------------------------------------
Fabervisum, moonskooma, спасибо:)

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Valivia:The Omen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: