Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » The Curse of the Stars : Blood (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
The Curse of the Stars : Blood

Pallida

#1


Название: The Curse of the Stars : Blood \ Проклятые Звезды : Кровь

Жанр: Фэнтези

Краткое описание сюжета:
Уже целое столетие планету Йёрз разрывает истощающая война двух величайших государств за всю историю этого мира.
В одном из них есть поверье, что дети, чьи волосы имеют цвет крови, рождающиеся раз в тысячелетие, приходят, чтобы вершить великие дела.
И вот, дитя пришло в этот мир.
Все ждут когда Красная Звезда с разгромом закончит войну и прославит свой народ, но не это занимает ее мысли, а лишь желание узнать о том, кто она такая на самом деле...

Движок: RenPy

Разработчики: Des Magus Ordre



8.10.15 - Старт проекта. Создание концепта названия и лого для команды, готов сюжетный скелет.
15.10.15 - В наличии готовые концепты для обоих ГГ, отрисовано Лого в нескольких вариантах, а так же кнопки для меню.
25.10.15 - Написан пролог, Начата работа над спрайтами.
01.11.15 - Сделан дефолный спрайт ГГ
На данный момент в работе - Фон для меню, Промо-арт, Кодирование меню, Инфографика, Основная сюжетная линейка.

P.S. Имею привычку не раздавать спойлеры и не выливать все материалы сразу. Так, что будет пустовато по началу.
Сообщение отредактировал Pallida - Воскресенье, 01/Ноя/2015, 19:20

Naru_san

#2
Почему-то вспомнилась упавшая звезда из "Disciples 3". От милой девушки тоже ожидали великих дел. Но окончилось всё печально(
Надеюсь, у вашей героини будет возможность выбора... Или это будет кинетическая новелла? о_0
Кстати, а имя ей уже придумали? Или "Красная Звезда" и есть имя?

Pallida

#3
К сожалению я не играла... Но да ситуация чем-то схожа cry почему все уже придумано до нас. У меня правда все закончится не хорошо и не плохо. Точнее с какого угла зрения смотреть.

Возможность выбора будет. Так же будет возможность выбора между двумя персонажами судьбы которых тесно переплетены и решения одной будут прямо влиять на судьбу другой.

Зовут ее Кроулэстиль Моро Д'Ааник до Дова. Красная звезда это скорее почетный титул.
Думаю как закончим второго персонажа расскажу почему именно это имя, что значит и т.д. в паблике.

Pallida

#4
Да, посмотрела я сюжет Дисиплз, схоже там только название и "Звездность".
Здесь нет павших ангелов и прочьей галиматьи)
Просто банальная очень очень редкая мутация цвета волос, которую считают чем-то божественным.

Грубо говоря.

Так, что КД \ Красная Звезда\ это просто грубо говоря мутант среди своего народа, который считается вестником богов. madness

Внизу тот самый первый спрайт)
Прикрепления: 9750703.jpg (298.0 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » The Curse of the Stars : Blood (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: