Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Призрак из прошлого (пилотное название) (А почему бы и нет?)
Призрак из прошлого (пилотное название)

MiZaGoX

#1
Название: Ghost from the past

Жанр: Мистика, фэнтези.

Движок: Ren'Py.

Разработчики: MiZaGoX (Сценарист, программист ), Registr (Сценарист ), XoloD (Моральная поддержка и просто мимопроходил ).

Описание сюжета: Сюжет пока существует в общих чертах (Поэтому ничего конкретного сказать не могу ). Новелла будет состоять из двух (В крайнем случае трех) глав.

16.09.15. Первая глава является вступлением и окончена на 50% (Сценарий почти закончен, художник найден и скоро должен приняться за работу). В новелле будет присутствовать два главных героя от лица которых и будет вестись действие. Первая глава как уже сказано это вступление, и действие будет проходить в обычном мире. Во второй главе и третьей (Если она все же будет ) действие будет происходить в мире фэнтези.

17.09.15. В скором времени вывешу спрайты гг. Сценарий 1 главы готов и проверяется на ошибки.

20.09.15. У нашего художнико нет времени, ибо дел много, так что идет поиск нового. Ведется написание второй главы.

23.09.15 Найден новый художник, вбит текст первой главы.
Сообщение отредактировал MiZaGoX - Среда, 23/Сен/2015, 19:08
Дерьмо случается.

Невзор

#2
Можно услышать о сюжете, хотя бы в общих чертах? smile_32
Сообщение отредактировал Невзор - Четверг, 17/Сен/2015, 20:53
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

MiZaGoX

#3
Немного о сюжете будет рассказано где то, примерно на этих выходных, так же выложу спрайты главных героев, если художник успеет их замутить.

Добавлено (25.09.15, 21:24)
---------------------------------------------
За эти дни не произошло ничего нового, ибо ЕГЭ и учеба занимает много времени. Но я все-же успел написать минут 5 второй главы. Когда с художником будут обсуждены нюансы сюжета, я выложу его в тему.

Добавлено (09.10.15, 20:02)
---------------------------------------------
[i]09.10.15 И так, после недели с лишним отсутсвия у меня есть что сказать: 1) Началось написание второй главы.
2) И немного о сюжете: Действо происходит (в основном) от лица обычной девушки по имени Анна, которая практически не отличается от других: Мать - крестьянка, отца убили во время набега бандитов, и брат который подает надежды и собирается поступить в Высшую академию, так как неплохо владеет разными видами магии. Анна живет крестьянской жизнью - помогает матери с хоз-ом обучается азам лечения и защитным заклинаниям, как вдруг находит на поле раненого парня...
Я думаю пока хватит, ибо в сюжете еще очень многое нужно заполнить, так же стоит сказать о возрастном ограничении. Я думаю что в новелле не будет 18+ , т.к. все зависит от художника.

Сообщение отредактировал MiZaGoX - Воскресенье, 20/Сен/2015, 13:16
Дерьмо случается.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Призрак из прошлого (пилотное название) (А почему бы и нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: