Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Без прикрас и лишней лжи (Ну как сказать… почти без прикрас)
Без прикрас и лишней лжи

Monetkina

#1
Название : Без прикрас и лишней лжи
Жанры : фэнтези, комедия, драма, возможна романтика ( не отомэ )
Краткое описание сюжета :
-Да, да, ты прав парень - Самуэль Тандарион с рождения мог предсказывать будущее, могучим магом он был. Способность опасная, не так ли? А он ведь не так прост оказался . Предал королевство, предал северный народ! Но знаешь всё это неважно, теперь он мёртв. Хочешь узнать, как он умер? Ну, раз так хочешь настоящую историю из первых уст, то слушай...
Звучит оптимистичненько? "Дракон" убит, "принцесса" спасена". Невоспетые герои доживают свои годы в кругу семьи. Но странник, тот, кто чужой для этого королевства знает правду... Ну ладно немного не так, он не знает, но вот сейчас точно узнает!! Ведь все истории этой "героини", не сходятся!
Печально, что наш герой (или героиня? или кто ЭТО вообще?) не знает, что лишь истинный кретин будет пытаться выудить Берты хоть капельку правды. Ну ладно. Пусть попробует.
Движок : Renpy
Разработчики : Только я :с

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Monetkina - Среда, 16/Сен/2015, 19:49

Невзор

#2
После прочтения складывается ощущение будто беседовал с матером Йода smile_5
Честно, я не очень понял, в чём собственно сюжет? Типо, был могучий маг, его завалили, всюду ходят банальные сказки про "спасение принцесс и битвы с драконами", но это не сильно вяжется с просачивающимися тут и там фактами? Смею предположить, что этот самый маг не совсем уж и мёртв? smile_25
Если так, то довольно интригующе funny
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Monetkina

#3
Пока я пишу черновой вариант пролога.Держите наброски женских персонажей.

Добавлено (16.09.15, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Невзор ()
что этот самый маг не совсем уж и мёртв?

Ну логично. он же всё-таки умеет предсказывать будущее)) Ну и с гг тоже всё довольно таинственно ( Но слава богу без поворотов как в индийских фильмах "Этот маг на самом деле мой разделённый близнец!1!!"
или зять, или отец)
Прикрепления: 3635694.jpg (134.6 Kb) · 6883113.png (948.7 Kb) · 2583672.png (542.9 Kb)
Сообщение отредактировал Monetkina - Среда, 16/Сен/2015, 20:03

Невзор

#4
Цитата Monetkina ()
наброски женских персонажей

Неплохо, но как по мне, нос нужно сделать чуть меньше и колее курносым, так более няшнее будет love

Цитата Monetkina ()
без поворотов как в индийских фильмах "Этот маг на самом деле мой разделённый близнец!1!!"
или зять, или отец)

Ну вот, а я уже приготовил эту картинку smile_5


Если же серьёзно, то добавить некой неожиданный поворот все же нужно, к примеру, пусть этот маг не совсем плохой, пусть у него будут благие цели, жестокие способы их достижения.
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Monetkina

#5
На этой неделе практически не было времени на рисование.Но к понедельнику надеюсь закончить некоторые спрайты
Ну а пока кусочек спрайта который так и напрашивался на безысходность


Добавлено (26.09.15, 19:08)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.15, 19:11)
---------------------------------------------
Продолжаю рисовать эмоции к спрайтам smile_23

Добавлено (26.09.15, 21:07)
---------------------------------------------
Пока пишу сценарий, меня терзают подозрения того, что плохих концовок будет больше чем хороших. madness

Сообщение отредактировал Monetkina - Суббота, 26/Сен/2015, 20:04
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Без прикрас и лишней лжи (Ну как сказать… почти без прикрас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: