Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Сказание о Сапожнике (Сказ о сапогах, грибах и, немного, о вечном)
Сказание о Сапожнике

RobotZero

#16
Foraid, я понял. Он надевает чужие сапоги и превращается в хозяина сапог.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Vega

#17
Foraid, если у вас всё в порядке с соблюдением правил, то я ничего не имею. Флаг вам в руки! Просто предупреждаю по собственному опыту.

Цитата Foraid ()
Не стоит всех равнять на себя, не все такие жулики.

Можно подумать я стал жуликом из того, что честно признался Терноксу... Вообще 0 логики.

И напоследок, никто вас не хочет выбивать из конкурса, просто правила нужно соблюдать. И к соблюдению правил я ой как сильно придираюсь всегда)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Toster69

#18
Привет. Как-то тут не спокойно в части осуждении о придуманном мире.

Ничего не хочу сказать, но например моя игра была создана по короткому написанному мною рассказе когда я лежал в больнице и при этом она изменился 30 прежде чем стал игрой во время конкурса. А игра Алый Шарф вообще строится на вселенной о которой сценарист пишет последние 10 лет. По этому полегче Vega, на мой взгляд все в рамках приличия.

Foraid, надеюсь удастся найти художника, для игры. Удачи.
Сообщение отредактировал Toster69 - Вторник, 15/Сен/2015, 19:41
--------
Я типо продюсер

RobotZero

#20
Цитата Toster69 ()
А игра Алый Шарф вообще строится на вселенной о которой сценарист пишет последние 10 лет

Ужас. wow 10 лет работать с одним миром ! Я бы не выдержал.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Foraid

#21
***

- Крис! Под телегу, быстро! – лезвие быстро царапнуло ножны. Кобыла громко заржала.
Капли дождя медленно начинали стучать по дороге. Гарольд крепче сжал рукоять клинка и внимательно всмотрелся в чащу леса, напрягаясь каждой частицей своего тела. На морщинистом лбу выступил пот и смешался с дождем, борода взмокла.
Тьма между стволов деревьев, казалось, въедалась в глаза, а сам лес погрузился в ледяную тишину. Даже птицы не пели.
Резкий шорох со стороны ближайших кустов заставил Гарольда вздрогнуть.
- Папа, давай поедем дальше… Мне не нравится это место… - раздался голос из-под телеги. Крис уже явно паниковал.
- Мы не уедем далеко, если нам устроили засаду. Но кто же узнал…
Договорить Гарольд не успел, воздух разрезал пронзительный крик, похожий на смесь свинячьего визга и утробного урчания.
В тумане леса появились два огромных, сияющих красным светом, глаза.

Еженедельный отчёт по проделанной работе, часть вторая.


Работа над первой главой, которая носит название «Происшествие на дороге», идёт полным ходом. Я продолжаю прописывать диалоги, рисуются спрайты персонажей (уже готовы лайны трёх персонажей, мы покажем некоторых из них после покраски).
На этом на сегодняшнюю неделю пока всё.

Добавлено (23.09.15, 15:36)
---------------------------------------------
Я немного сэр Рукожоп, поэтому вместо того, чтобы опубликовать свежую сводку по работе над проектом отдельным постом случайно заменил ей старую (Я без понятия, как так получилось).
Старая сводка нигде не сохранилась, кроме этой темы. Извините. cry

Сообщение отредактировал Foraid - Среда, 23/Сен/2015, 14:34

SFam

#22
Цитата Foraid ()
Гарольд


ГЕРОЛЬД!!!
Не удержалась)) happy
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Patriot1985

#23
Напряженный отрывок)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Foraid

#24
***


- Серьёзно? Мы пришли сюда… За этим? – молодой на вид парень в красивом ярко-алом плаще достал из кармана брюк пачку сигарет и изъял из неё одну, - Собирать грибы?
- Не дерзи, Эсм. Если таков приказ Верховного – мы должны подчиняться, - второй парень был похож на первого, даже одет так же. Они отличались только цветом волос и формой прически.
- Великолепные и непревзойденные братья Файрфлэйм наносят лесу ответный удар, безжалостно срезая грибы. Наверное, эти грибы – ужасная ересь, раз за ними надо было посылать инквизиторов, - Эсмер глубоко затянулся и выпустил в воздух густое облако табачного дыма.
Итан лишь покачал головой, а после занялся внимательным изучением очередного представителя царства грибов.
- Вот оно, - наконец, с чувством собственного превосходства, воскликнул он, - Видишь слизь?
Эсм уже докурил сигарету и нехотя посмотрел на гриб.
- Ну, вижу.
- Как думаешь, что это?
- Какая-то сопля. Какое мне дело?
- Такое, что сопля у тебя вместо мозгов, а это – ядовитая лимфа, оставленная немёртвым. Держи ухо в остро, мы в этом лесу не одни.

Еженедельный отчёт по проделанной работе, часть третья.


Идёт третья неделя разработки новеллы. Почти закончена первая глава, но показывать пока всё равно еще нечего. Как только первая глава будет завершена, покажем кое-что интересное. :з

Добавлено (08.10.15, 00:58)
---------------------------------------------
Чуть запозднился отчёт на этой неделе. Причина одна - невероятный и зубодробительный завал по всем фронтам, из-за которого у меня с прошлой среды почти не было времени на работу над новеллой. Теперь я и моя команда продолжаем работу в штатном режиме.

Добавлено (14.10.15, 23:44)
---------------------------------------------
Работа над первой главой подходит к концу, правда, пока без графония. Графоний еще не завезли, поэтому показывать по-прежнему нечего.

Добавлено (22.10.15, 00:43)
---------------------------------------------
Тем не менее, очередную неделю работа продолжается. Пилим вторую главу. Не уверен. что поспеем в конкурс, но так или иначе новеллу выпустим.

Добавлено (29.10.15, 00:10)
---------------------------------------------
Почти закончена вторая глава, а графики еще нет. Похоже, придётся своими силами рисовать. Это ужасно. cry

Сообщение отредактировал Foraid - Среда, 30/Сен/2015, 17:39
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Сказание о Сапожнике (Сказ о сапогах, грибах и, немного, о вечном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: