Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Fanfiction Visual Novels Event » Вперёд в вечность (Клепсидра -Крест Света и Тени) (Психология, философия, драма, мистика)
Вперёд в вечность (Клепсидра -Крест Света и Тени)

Okemi

#1
Описание: Представьте на секунду, что вы умерли. Просто взяли и умерли, ни трагической истории, ни героической баллады, совершенно ничего примечательного не было бы в вашей смерти. Представили? Хорошо! Так вот вы умерли, вы, возможно, даже не заметили того самого момента вашей смерти, так сказать, оглянуться не успели, а уже оказались в чистилище. И тут вам предъявляют две не самые приятные новости: первая, собственно, та, что вы умерли, уже прискорбно, вторая же, что у вас всего семь часов, чтобы вспомнить всю свою жизнь и придумать достойные аргументы, чтобы вас, решением великого суда, не отправили в ад, за дела, скажем так, неправедные, а пустили бы в рай или и вовсе дали возможность возродиться. О чём бы вы вспомнили в первую очередь? О своих талантах? О родственниках, которые нуждаются в вашей поддержке? О любимом домашнем питомце, который теперь останется без хозяина? А если ничего в голову не придёт? Если воспоминаний просто нет? Что тогда? Вот и главная героиня сего фанфа оказалась в такой ситуации, её память потерялась где-то по пути к чистилищу. Что же делать? Конечно же, бежать на поиски воспоминаний, ведь надо успеть за 7 часов!
Сам фанф по ссылке ниже, ибо сюда не влез...(простите за такое количество букв т.т)

https://www.dropbox.com/s....cx?dl=0
Сообщение отредактировал Okemi - Понедельник, 20/Апр/2015, 18:25
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Garri

#2
Даже не представляю себя как я буду искать память...
Да и на Эмоции похоже, что "Они отправились за воспоминаниями"
Но новелла\фанфик еще лучше!!11
Почитаю на досуге.
funny
Все потому что ты новичок
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Fanfiction Visual Novels Event » Вперёд в вечность (Клепсидра -Крест Света и Тени) (Психология, философия, драма, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: