Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Конкурс окончен! Впереди — результаты.
Конкурс окончен! Впереди — результаты.

Admin

#1
Итак, конкурс окончен, мы получили 14 работ из 53 заявленных. Конечно, результативность не очень радует, но мы гонимся не за количеством, а за качеством. Всем огромное спасибо за работу!

Под спойлером список всех принятых изначально новелл.

Искать новеллы можно по тегу AniVisual Contest #1.

Подробности о голосовании жюри будут чуть позже.



Вне конкурса у нас новеллы «Бездна - 1», «Шестидесятый километр» и «Томные объятия», т.к. были представлены не полные версии новелл. Но им тоже большое спасибо за работу.

YazRechnoy

#2
А если, например, я поиграю в какую - нибудь новеллу из списка и выскажу свое мнение, то оно будет учитываться или нет? funny
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

barsunduk

#3
Цитата YazRechnoy ()
А если, например, я поиграю в какую - нибудь новеллу из списка и выскажу свое мнение, то оно будет учитываться или нет?
если вы член жюри, то мнение учтётся при выборе победителя, а если мимокрокодил, то учтётся авторами при работе над ошибками или при разработке следующих проектов. в любом случае высказываться стоит.
https://7dots.itch.io/

YazRechnoy

#4
Цитата barsunduk ()
если вы член жюри, то мнение учтётся при выборе победителя, а если мимокрокодил, то учтётся авторами при работе над ошибками или при разработке следующих проектов. в любом случае высказываться стоит.


Спасибо за ответ)
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

СОНЦЕ

#5
Меня мучает такой вопрос. А можно ли после окончания конкурса проекты тихо вне конкурса допиливать? Всмысле если вдруг выйдет патч с исправлением и аддоном, будет ли предыдущая версия считаться бетой? joke

barsunduk

#6
Цитата Lena_Borodach ()
Меня мучает такой вопрос. А можно ли после окончания конкурса проекты тихо вне конкурса допиливать? Всмысле если вдруг выйдет патч с исправлением и аддоном, будет ли предыдущая версия считаться бетой?
мне кажется, что члены жюри должны были уже скачать версии, которые будут участвовать в конкурсе, так что можно менять и править косяки. или я не прав?

в общем, присоединяюсь к вопросу.
https://7dots.itch.io/

Ylfsark

#7
Эх, дали бы ещё месяцок=))) Не спешно бы доделали проект=))) Всё равно спасибо авторам проекта. Если бы не вы, то мы не начали бы разработку новеллы... было весело гнаться вперёд, и пытаться разнообразить идею. Всем удачи в новом году! И если кто хочет присоединиться, пишите в ЛС
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Конкурс окончен! Впереди — результаты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: