Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Chaosprison(Рабочее название) (Новелла для AniVisual Contest #1)
Chaosprison(Рабочее название)

КуроНеко

#1
Название: Chaosprison
Жанры: Мистика, приключение.
Описание:
Мальчик жил обычной жизнью только не как все, он жил без одного глаза. Некоторое время все было хорошо, но однажды в одну, казалось обычную ночь, мальчик уснул.Проснулся утром из-за криков ворона. Он не мог ничего вспомнить, где он, кто он. Единственное что у него было, это его любимый клоун, которого звали Стивен. Вскоре мальчик покинул комнату и заметил, что никого нет. В панике он выбежал на улицу , остановился, огляделся и увидел что...
Движок: Ren`py
Состав команды:
"Легион"
КуроНеко (Сценарист, программист, художник)
Ворон (Отчасти худажник и сценарист)
Сообщение отредактировал КуроНеко - Среда, 29/Окт/2014, 12:23

47-Кам

#2
Клоуны всегда пугали,так что эта новелла уже заинтересовала,может наконец-то раскроим их тайны с её помощью funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#3
"Одноглазый мальчик отправляется в путешествие, что бы узнать кто он есть. Зная что в этом пути ему может помочь только его его верной друг Стивена, он не пощадит ваши мозги и воображения. Стивен Клоун, игрушечный КЛОУН!!"

Как то так, да?) Посмотрим, что выйдет! Пока ничего непонятно.)
Сообщение отредактировал Toster69 - Понедельник, 13/Окт/2014, 22:46
--------
Я типо продюсер

Patriot1985

#5
чем то отдаленно напоминает напоминает сюжет игры AmongTheSleep) но это только мое мнение)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

КуроНеко

#6
Цитата 47-Кам ()
Клоуны всегда пугали,так что эта новелла уже заинтересовала,может наконец-то раскроим их тайны с её помощью

Клоуны, клоуны... Я никогда не понимала почему люди их боятся. В данном случае, клоун у нас будет как фишка. :D
Цитата Toster69 ()
"Одноглазый мальчик отправляется в путешествие, что бы узнать кто он есть. Зная что в этом пути ему может помочь только его его верной друг Стивена, он не пощадит ваши мозги и воображения. Стивен Клоун, игрушечный КЛОУН!!"

Хах, очень порадовало, так как на половину вы отгадали :З. happy
Цитата Patriot1985 ()
чем то отдаленно напоминает напоминает сюжет игры AmongTheSleep) но это только мое мнение)

Ну, думаю описанием действительно похожи. Слишком похожи. madness (Это абсолютная случайность).

Добавлено (20.10.14, 10:38)
---------------------------------------------
Пока мы только продумываем вид главных персонажей и основной сюжет. Да, работы проделано мало... Но если бы не учеба и исчезающее вдохновение, то уверена могли бы проделать больше работы. Увы, будем наверстывать упущенное и хотя бы уже заканчивать продумывать сюжет и писать текст.
Вот такие вот пироги.
smile_54

КуроНеко

#7
Время объявлений)
Текст придумывается с такой скоростью, с которой на то позволяет мое вдохновение. Пока написано мало(ну по моим меркам), но все же написано.
Далее рисунки. Да, наброски на бумаге есть, перевода на пк нет. Увы происходили технические проблемы.
На данный момент прорисовано 2 персонажей из пока продуманных 6. В пример кидаю свою почеркушку Стивена)
Вот такие вот пироги.
smile_66
Прикрепления: 2769781.jpg (24.8 Kb) · 1806917.jpg (22.9 Kb)

47-Кам

#8
Клоун Стивен действительно способен навести ужас на всех,кого встретит.У него отсутствует глаз,второй же злобно смотрит на комнату и мальчика,вдобавок фирменая ухмылка. funny
Сообщение отредактировал 47-Кам - Воскресенье, 26/Окт/2014, 02:00
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#9
клоун жуткий! ОНО + Чаки!!! Ядреный коктейль детских страхов!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

КуроНеко

#10
Делаются во всю фоны и придумываются персонажи. К сожалению пока на pc перевести не получится. Так же есть продвижения в сюжете. smile_15
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Chaosprison(Рабочее название) (Новелла для AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: