'

Это самостоятельное дополнение к игре Saints Row IV от компании Deep Silver,которая продалась миллионными тиражами и получила множество наград.После космического абсурда Saints Row IV многие фанаты задавались вопросом,что бы мы могли сделать дальше...И вот ответ-пальнуть Дьяволу в рожу! Играйте как Джонни Гэт или Кинзи Кенсингтон и разорвите ад на мелкие клочки,спасая душу лидера Святых.Исторические фигуры, старые друзья,старые враги, говорящее оружие,несокращенное музыкальное выступление и куча других забавных номеров ждут вас в открытом мире отдельного самостоятельного дополнения Saints Row:Gat Out Of Hell.
Особенности игры:
-Играйте за Джонни Гэта или Кинзи Кенсингтон!В первый раз играйте за любимцев фанатов Джонни Гэта и Кинзи Кенсингтон в одиночку или в совместной игре на двоих.
-Открытый мир ада. Отправляйтесь на войну против князя тьмы!Сражайтесь во всех 5 уникальных районах ада: спасайте соратников, бросьте вызов кошмарным архгерцогам, грабьте дьявольские заводы по переработке душ...Дюжины новых возможностей ждут вас в городе, совершенно не похожем на те, что были в Saints Row ранее.
-Новые сверхъестественные силы.Столь полюбившиеся суперсилы Saints Row 4 возвращаются с адскими добавками: покоряйте воздух на крыльях падшего ангела,призывайте дьявольских бесов против своих врагов и окружайте себя божественной аурой,вынуждающей всех вам поклоняться.
-Безумное оружие.Обратите семь смертных грехов во благо с помощью особого адского оружия:стреляйте во врагов взрывающимися лягушками, выпускайте на них тучи прожорливой саранчи и проводите тотальное уничтожение с помощью самого комфортного (и смертоносного) потустороннего кресла.
-Убейте Декса! Мы обещаем, что в этот раз у вас получится. Честно-честно.
https://www.youtube.com/watch?v=ypwvYcJ14F0