Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Shoot 'em up, шмапы, скролл-шутеры... (...STG, космические шутеры, леталки-стрелялки)
Shoot 'em up, шмапы, скролл-шутеры...

Valorin

#1
Есть ли здесь люди достаточно странные, чтобы наслаждаться этим жанром?


Хемуль

#2
Почти пожелал удачи,но потом посмотрел, что это не конкурсная тема. А сам жанр как-то уж слишком зависим от скорости и ловкости для меня.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 21/Июл/2021, 12:08

Valorin

#3
Кто бы мог подумать, что в 2020 году в Японии могут выходить какие-то леталки на аркадные автоматы?

Valorin

#4
Цитата Valorin ()
Кто бы мог подумать, что в 2020 году в Японии могут выходить какие-то леталки на аркадные автоматы?
Я спросил у автора в коментах под постом сообщества, почему он спрятал видео, он не ответил. Там был обзор вот этой игры:


Вообще у игры есть недостаток (о котором упоминали в том обзоре), она визуально выглядит не как игра серии Aleste, а как очередная переделка DoDonPachi/Ketsui. И это подтверждает мою мысль: аркадные шмапы все похожи друг на друга. Как Хемуль больше любит неформатные любительские новеллы, так я больше люблю додзин-шмапы, в них больше оригинальности.
Сообщение отредактировал Valorin - Понедельник, 14/Фев/2022, 16:14
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Shoot 'em up, шмапы, скролл-шутеры... (...STG, космические шутеры, леталки-стрелялки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: