Без ума от мультфильма
,смотрю тогда и сейчас)Игра на денди-нарм. Но путаюсь с управлениям

Баба Алекса Хирша делает ремейк на оригинальный мультфильм, его родят в 2017-том,
и пока решила качнуть эту игру!
Через торрент, конечно 
Лишь хотела узнать ваше мнения,и опыт

З наступающим!









