Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » TansiaChan [82]
Результаты поиска

TansiaChan

#76 | Тема: Never ● Ending
Есть немножко ощущение того, будто поверх дневного фона просто наложили тёмно-синий оттенок. Темновато будет выглядеть в новелле, я думаю. Необязательно делать кромешную тьму, как реальной ночью, можно поиграть с яркостью и светом. Со звёздами или небом, хотя бы.
А дневной вариант прекрасен!
Чувства, сокрытые в душе

TansiaChan

#78 | Тема: L?ST'99
Daffinus, сравнивать проект автора с другими в его теме это как минимум некрасиво.
Хотелось бы попросить выяснять отношения в ЛС.

UPD: Я смотрю, мои снисходительные действия не только не оказывают никакого эффекта, так ещё и производят не совсем приятное впечатление. Что ж, буду исправляться. В дальнейших ссорах пойдут баны на день/два.

Daffinus, а что касается тебя. Увижу в следующий раз попытки спровоцировать срач, получишь бан на месяц без предупреждения.
Сообщение отредактировал Tansia_vn - Суббота, 18/Ноя/2017, 19:27
Чувства, сокрытые в душе

TansiaChan

#82 | Тема: [УСЛУГИ] Художник
Цитата McKynzi ()
DisCodeR, да не вижу смысла, Вася Пупкин. Еще раздавишь меня своим чсв или закидаешь мешками с деньгами.
Но очень мило, что ты надеешься и ждешь.


Ну, пользователи имеют право высказывать мнение о художнике. Не очень хотелось бы писать тому, кто в конечном итоге проигнорирует.
Чувства, сокрытые в душе
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » TansiaChan [82]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: