1 место: 4500 рублей
2 место: 2500 рублей
3 место: 1500 рублей

Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
Форум о визуальных новеллах Записи участника |
Результаты поиска |
Admin#76 | Тема: Создание тем своих проектов. Условия конкурса.Благодаря Patriot1985 у нас снова увеличился призовой фонд!
1 место: 4500 рублей 2 место: 2500 рублей 3 место: 1500 рублей ![]() |
Admin#77 | Тема: Невероятные приключения ХимарькиНевероятные приключения Химарьки Игра, которая была создана специально на день рождения Химарьки, и сейчас получает своё развитие:) Сюжет: Николас собирает всю группу «Щит», а также Химарьку и сообщает ей, что мир в опасности, так как во владении злых людей находятся осколки метеорита, которые при правильно использовании позволяют управлять людьми. Ну и Химарька, конечно же, отправляется на поиски этих камней. Но всё оказывается не так просто... Дополнение "Хэллоунские приключения" Сюжет: Химаря оказывается в каком-то непонятном цирке, и пытается выяснить, что произошло. Оказывается, во всём этом замешан Фичер, который просит её помочь сразиться с Верховным Вампиром. Скачать с Яндекс.Диска Скачать с DropBox Прикрепления:
2434804.jpg
(264.2 Kb)
·
0302407.jpg
(110.4 Kb)
·
7156305.jpg
(92.1 Kb)
·
6030642.jpg
(63.9 Kb)
·
6684968.jpg
(37.0 Kb)
·
8599854.jpg
(44.6 Kb)
·
6003357.jpg
(22.3 Kb)
·
2806350.jpg
(47.8 Kb)
·
4455995.jpg
(31.8 Kb)
|
Admin#78 | Тема: Создание тем своих проектов. Условия конкурса.Вот вам лого в хорошем качестве с прозрачностью для использования в меню http://anivisual.net/images/logo_contest_1.png
автором является, кстати Plasticine :З |
Admin#79 | Тема: Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.Согласно условиям конкурса, мы больше не принимаем заявки на создание новелл.
Всего получили мы 53 темы с проектами новелл, и это просто невероятное количество, которого мы, если честно, не ожидали! Огромное спасибо всем, но продолжаем работу. Поступали также просьбы продлить конкурс на неделю-две. Как вы на это смотрите, как участники? ================= Как только вы сделаете новеллу, отпишитесь об этом в своей теме и добавьте её в нашу базу новелл с помощью этой ссылки. Имейте ввиду, что таким образом новелла сразу попадёт в общим доступ. Среди тегов для удобства нахождения дописывайте тег: AniVisual Contest #1. Инструкция о добавлении новелл |
Admin#80 | Тема: Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.уж поверьте, нам, как жюри, понадобиться немало времени на то, чтобы поиграть во все новеллы и здраво оценить их |
Admin#82 | Тема: Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.Snowly, а тему то создать успели вы? Если нет, то вы не можете уже участвовать. Если и буду продлевать, то лишь финальные сроки.
Сроки приёма заявок продлевать не будем. |
Admin#83 | Тема: PP -Pianissimo- Ayatsuri Ningyou no Rinbuсоздай здесь http://anivisual.net/board/3 проект с переводом новеллы, покажи, что уже готово
а мы поможем продвинуться, запостим в группу нашу ВК |
Admin#85 | Тема: ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ КОНКУРСАИтак, это случилось. Я посовещался с конкурсантами, с Химарькой, с членами жюри, и было принято решение дать ещё дополнительные две недели на разработку новелл.
То есть теперь крайним сроком является 28 декабря. Удачи всем! :) |
Admin#87 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]прости :с ![]() будем думать, когда лучше проводить следующий. Я так понимаю, оптимально проводить подобный конкурс раз в год. |
Admin#88 | Тема: Шестидесятый километрTalentplace, вы на конкурс новеллу делаете или куда? Везде в каждом паблике (даже в паблике железнодорожников, кхе) новелла есть, а на сайт не добавляется.
Или вы не успеваете все главы делать? |
Admin#89 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]Яростно почистил тему от флуда, часть сообщений перенёс в тему обсуждения конкурса.
Дальнейший флуд не по теме проекта буду уже наказывать. Ибо устроили из проекта свободную общалку какую-то. Надеюсь Михи не против. |
Admin#90 | Тема: Предложения по сайтуFlashback, делаем как умеем. Мы не профессиональные разработчики. Всё же на нашем сайте главное контент. А вещи, которые заметили вы, заметят только дизайнеры.
|
| ||