Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Nofinger [76]
Результаты поиска

Nofinger

#63 | Тема: [ГОТОВО] Летний лагерь для геймеров
Угадайте жанр по скриншотам (спрайты персонажей пока бесплатные, надеюсь, будут заменены, художник по персонажам найден)



Прикрепления: 6650827.jpg (215.3 Kb) · 1384566.jpg (624.9 Kb)
Сообщение отредактировал Nofinger - Понедельник, 31/Янв/2022, 00:16

Nofinger

#67 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Можно для особо одарённых типа меня? Написано скидывать только на файлообменники. А на itch.io можно скинуть релиз конкурсной работы для Джема?

P.S. Я знаю, что я недавно спрашивал что-то похожее, но там было про тестовые сборки web-версии. Мне это нужно было, чтобы художники могли ознакомиться с игрой не пересылая никому неготовые файлы. А теперь вопрос в другом. Но тоже про itch.io

Nofinger

#70 | Тема: Голос разума (Voice of reason) [Вышла!]
Мне понравилось. Начало я бы сделал немного по-другому (но это лично я бы так сделал, это не значит, что оно плохое, просто мне было тяжело читать первые несколько минут), но это очень круто когда ты знаком с героиней 5 минут и тебе задают такие вопросы и в таких ситуациях, что ты по-настоящему переживаешь как же тебе ответить. Потому что оба варианта для героини могут окончиться плохо, и ситуация жизненная

Nofinger

#72 | Тема: [ГОТОВО] Летний лагерь для геймеров
План работ по завершении Джема по результатам отзывов и обзоров:

1. Смещение времени прибытия в первый день с обеда на ужин
2. Замена шрифта
3. Стилизация фонов под спрайты фотошопом, либо перерендер их в другом ключе
4. Небольшое оживление некоторых диалогов с поправкой на возраст персонажей
5. Исключение выбора во время ночного визита Марии (+ исключение его влияния на одну из концовок)
6. Замена начальной музыки на что-то более нейтральное
7. Дополнительные эмоции персонажам
8. Исключение задвоения про колокольчики

to be continued...

обозревайте, стримьте, конструктивно критикуйте, плиз

Nofinger

#73 | Тема: Оценивание стартовало!
Пункт 7 может привести к тому, что новелла наберёт 15 рецензий, 11 из которых в самом конце аннулируются (все эти участники недо.ерут до 10), и новелла вылетит, недобрав до 5 необходимых рецензий. Как-то не хочется месяц быть в подвешенном состоянии не понимая ты вообще участник или нет. Это приводит к выгоранию

Nofinger

#75 | Тема: [ГОТОВО] Летний лагерь для геймеров
BlazingWizard, в новелле сказано, что рута с вожатой не будет. Но насчёт вожатого-парня не было оговорки. Как теперь отвертеться? ;)

Сообщение отредактировал Nofinger - Воскресенье, 20/Фев/2022, 11:58
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Nofinger [76]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: