Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » angelYaoi [139]
Результаты поиска

angelYaoi

#62 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
Так. Я не прикасался.  Вообще этот перевод. ВООБЩЕ. Я хз что там. Я хотел сегодня чекнуть. И поверь меня это самого бесит. Когда в тексте Camp Buddy или же Лагерь Бадди. Лично я редактирую, как Лагерь Друзей (патаму шо кананична). И кстати. Я опять это скажу. Я не приколся к этим дням. Я редактировал 8 день Хантер.

angelYaoi

#63 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
А кстати. Меня ещё бесит. Что все тупо где знаки ... или же !, или ?, или !? стоят пробелы. Вы же понимаете что это просто тупо и бессмысленно делать пробел. И меня это ужас как бесит. И иногда у тебя без перевода (где выбор действий). Ну так вот. Иногда может быть такое что может бесит (ты хуй переведешь предложение). И кстати, я не перевожу (но могу), я редактирую сам текст. И нахожу блять самый оптимальный вариант предложения.

angelYaoi

#64 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
Бляяяя. Какой же это пиздец. И так.. Если вы хотите помочь с переводом этой новеллы. Как я помню с 1 - 6 день минимальное количество ошибок. Я прошу вас заняться 8 - ми днями. Так как у меня сейчас вообще нету времени отредактировать 8-е дни. Сори конечно. Но игра мне самому понравилась.

angelYaoi

#70 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
Если что я слишком перфекционист C: 
Так что р-р-р-р-р-разъебу. 
Сори конечно. Но и я редачил в принципе и знаю какой это пиздец. И Я ПРОШУ ВАС. НЕ ЗАХОДИТЕ В СЦЕНЫ С ЯОЕМ. ЯСНА!!!
ИНАЧЕ ВАМ ПИЗДА. ДАЖЕ СУКИ НЕ ПРОБУЙТЕ. У ВАС СЛОМАЕТСЯ ПСИХИКА !!!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » angelYaoi [139]
Поиск: