Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Результаты поиска

Drimmar

#46 | Тема: Собирательный образ отомэ персонажа
Очень интересная тема. Могу перечислить некоторые пунктики, которые я лично замечаю в типичных отомках:

1. Игры от гениусов отличный сборник типичных отомок.
2. Черные волосы лол, это действительно так часто встречается. Длина волос как у Кирито. А если у него еще и красные/синие глаза, так ваще канон!
3. Типичный 2д мальчик обязательно должен быть крутым, популярным. У него должны быть фанатки, с которыми потом будет бороться(или получать по лицу) гг.
4. Демон, вампир, инкуб, богач (избалованный, либо крутой), бунтарь, лучший друг.
5. Обязательны секреты, которые он раскроет в середине или к концу игры. Вначале он никогда не говорит о них.
6. Очень быстро, и зачастую не совсем логично заинтересуются в гг. Причиной может стать банально ее внешность. 
7. Из самых типичных характеров - альфач. Тот, который сам будет постоянно приставать, а гг будет сопротивляться и высказывать свое "нихачу" краснея.
8. Обязательно нужно попасть в ситуацию, чтобы гг и типичный мальчик прятались в замкнутом пространстве(шкаф).
9. Хоть раз за игру типичный мальчик должен спасти гг.
10. Типичный мальчик проявляет инициативу САМ(желательно неожиданно), т.к. гг слишком стеснительна.
11. Если это фентези, у него должен быть крутой черный плащ.
ХАРД

Drimmar

#47 | Тема: [ИЩУ] Кому отдаться в рабство?..
картинка для привлечения внимания
Отдамся в рабство команде, делающей ламповую, романтичную, с долей экшена, визуальную новеллу!
Я художник (исключительно в аниме стиле) – лучше всего брать меня в спрайты/цг, именно эти процессы приносят мне удовольствие. При ооочень острой необходимости могу поковырять интерфейс или похитрить в фоны.
Я могу в ренпай – собрать игру, вбить текст в код, сделать особый функционал для игры, но не ждите от меня крутого функционала написанного на пайтоне.
Могу подыскивать музыку без ап, атмосферную.

Также, если вы просто сценарист, который желает сделать визуальную новеллу, я тоже к вашим услугам. Я могу создать новеллу по вашему тексту, если наши вкусы в сюжет совпадут. Единственное, понадобится редактор, либо вам самим придется следить за грамматикой.
Мои предпочтения: романтика, экшен, современный мир.
Не против: фентези/фантастика, драма, комедия, любых проявлений 18+.
Для примера: самая любимая новелла Steam Prison; люблю аниме Синкая; люблю серию игр Life is Strange.

Писать в лс на сайте, либо в тг @drimmar

Примеры моих рисунков можете увидеть ниже. А также, новеллы над которыми я работала - в моем профиле.
Прикрепления: 5623275.jpg (103.1 Kb) · 1634779.jpg (1.28 Mb)
Сообщение отредактировал Drimmar - Среда, 07/Дек/2022, 01:12
ХАРД
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: