Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ShadowScaleFTL [61]
Результаты поиска

ShadowScaleFTL

#46 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата МагнусНЕпредовал ()

Всё его что-то рисуют-перерисовывают-подрисовывают-редактируют и тд. Всё что-то там пафосно расписывают вечно.


И? Может просто стоит почитать подробнее о том, что делается в рамках проекта, почему и зачем? Чем писать какую-то глупость в духе "я думал, проект давно умер". Да мы как бы 95к рублей собрали на новую графику и сейчас медленно, но верно двигаемся к реализации наших планов. И подобные высказывания на этом фоне выглядят крайне абсурдно, вызывая лишь недоумение.
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Пятница, 09/Фев/2018, 14:31

ShadowScaleFTL

#47 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата friden_craw ()
Это подход уровня ребилда Морровинда, который пилят уже лет 7 и не доделают никогда, сам почитаешь на сайте проекта о причинах?


Интересно, как связан морровинд, его ребилд и БХ? Вы могли бы подумать, что никак, но всё гораздо сложнее, ВЫ БУДЕТЕ ШОКИРОВАНЫ, КОГДА УЗНАЕТЕ!



Думаю, я мог бы ещё интересных моментов описать на счёт сроков, но, думаю, в этом нет нужды. Т.к. аргумент высосан из пальца только ради лишний раз посамоутверждаться в интернете "смотрите, какие авторы дураки. что-то там долго делают, вот же лохи. Куда им до такого замечательного меня".

Что ж. Наша команда всегда открыта. И для людей и для финансовых инвестиций.

Рисуешь лучше, быстрее? Вперёд и с песней. Хоть за день всё сделай и завтра мы об этом накатаем праздничную статью, как проект в мгновение ока обернулся блокбастером ААА уровня японских новелл, где это целый бизнесс с миллионным оборотом.

Хочешь быстрее, но не умеешь рисовать? Тогда проспонсируй проект на пару сотен тысяч. И мы наймём фул тайм проф. художника, который клепает арты по шткуке за день. И за пол года наверстаем всё.

Видишь, как всё просто?

ShadowScaleFTL

#48 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата friden_craw ()
Если ты не знаешь их историю и почему о них не очень хорошо отзываются, то мог бы спросить


А почему я должен об этом спрашивать? И почему мне должно быть это интересно? Если у тебя возникло желание упомянуть что-то там про морровинд, мб стоило не просто что-то вбросить про подход каких-то челов к чему-то и прировняв это к БХ, а описать ту ситуацию?

А лучше вообще описать суть подхода, не отсылаясь к какому-то непонятно как относящемуся к БХ проекту.

По крайней мере это было бы грамотным общением. А пока что выглядит непонятным и ненужным вбросом.

ShadowScaleFTL

#49 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Во, теперь явно видно. Перед нами вброс. Человеку явно не интересен проект. Он в нём не заинтересован. И он ему чем-то не понравился. Что делают в таких случаях здоровые люди? Правильно - идут себе стороной. Тут же человек явно давно знаком с проектом, но до сих пор он ему покоя не даёт. Удивительно, не так ли?

При этом
Цитата friden_craw ()
Для тебя всё либо "непонятный ненужный вброс"


А какова цель твои комментариев тут? Исходя из моего 1го абзаца?

Цитата friden_craw ()
что я реально побаиваюсь, что он не выйдет никогда.


Из твоих же слов. Проект БХ уныл, банален, скучен. И про девочек. Какая тебе разница, когда он выйдет и выйдет ли вообще, что ты так об этом переживаешь?

ShadowScaleFTL

#50 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата friden_craw ()
Какое же у тебя раздутое самомнение, ты же даже не читаешь, что я тебе пишу...


Забавно, что только люди одной категории упоминают про ЧСВ.

По факту. Читаю ли я то, что ты пишешь? Ты прав. Не особо. Но какое-то магическое самомнение тут не при чём. Мне банально нет дела до твоего мнения. Почему? А почему должно? Ты случайный человек. Кто ты, откуда и т.д. - мне неизвестно. Почему я должен тебя слушать, тратить на это силы, время, нервы? В том плане, какой в итоге для меня лично и для проекта будет с этого польза? Поэтому да, я не слушаю. Потому что "собака лает, корован идёт". И данная беседа никак не изменит положения дел. Это пустой трёп, переливание из пустого в порожнее. Вдобавок имеющий негативный окрас в адрес проекта, но это можно даже опустить.

Повторюсь - я не слушаю, потому что от того, как мы побеседуем ничего не изменится. Будешь ты один или таких как ты будет тысяча. Проект живёт и двигается путём силы тех, кто в него вкладывает силы, а не теми, кто его критикует. Понимаешь? Ты можешь бесконечно кричать на камень, но камнем он быть не перестанет. Удивительно, сколько людей в интернете до сих пор не могут осознать, что их мнение никому не нужно, кроме них самих. Таков вот наш мир. Всем плевать на всех.

Варианты я уже предложил. Желающие сделать "ЛУЧШЕ/БОЛЬШЕ/КАЧЕСТВЕННЕЕ". Могут присоединяться. От остальных проку никакого.

В остальном, я изначально о проекте БХ заявлял: "Я хочу сделать проект, который в первую очередь понравился бы мне самому. Это самый главный критерий критики. Я не собираюсь угождать кому-то, не собираюсь делать что-то ради массового сбора лайков и прочего. Мне не важна похвала или критика. Я знаю курс, куда я двигаюсь и я буду двигаться к нему до конца. Все желающие могут помочь мне в этом".

Может, это стоит выделить в 1ый пост максимальным шрифтом и красным заодно?

Что же твоего сообщения. Давай разберём его (потратив бесцельно на это время):
Цитата friden_craw ()
Ну а теперь к делу, они, как и ты, собирали деньги за нифига, если и публиковали демо то разве что когда-то давно ещё на ранних этапах разработки.

Это называется краундфандинг. Гугли, если не знаешь. Весь сам принцип построен на "мы вам что-то обещаем, но нам на это нужны деньги". А далее уже сценариев развития масса. Мы 2 года делали БХ без копейки денег (!). И БХ в виде мода это огромный объём материала. больше пол сотни треков, еще пол сотни ЦГ, 400 сотни листов сценария. Я считаю, этого более, чем достаточно, чтобы понять, нравится тебе проект. его идея, атмосфера и философия или нет, чтобы решить, стоит ли поддерживать его разработку или нет.

Так же сбор денег связан с тем, что найти кого-то за бесплатно, чтобы несколько лет вкалывать - это из области фантастики. Тебе это даже на этом форуме расскажут. А если создашь тему "хочу создать огромную вн, на десятки часов, ищу топ художников и всех прочих за бесплатно" - тебя курам на смех выставят.

Деньги это зло. Это портит людей. Отупляет. Просыпается жадность. алчность и желание считать чужые доходы. Сразу появляется "АВТОРЫ УРОДЫ, ХОТЯТ ДЕНЕГ". И пофиг, что мы вкалывали 2 года, собирая на коленке из говна и палок нечто, что должно было выглядеть круто и сногшибательно. То. что мы сделали в рамках БХ - фактически чудо, учитывая, насколько малая у нас фан база т.к. проект идёт резко в разрез с БЛ и убер хайпа не имеет, так чтобы все писали с БХ кипятком. Не та аудитория совсем для БХ.

А теперь скажи, как 1. там сборы денег 2. тут сборы денег. Ещё чем-то объедены?
Цитата friden_craw ()
Потом попёрли переосмысления всего, что только можно переосмыслить

У БХ нет переосмысления. Есть переработка. И причина этому очевидна, разве нет?
Цитата friden_craw ()
но ты этим ещё на стадии мода грешил

И где же? Ткни пальцем в несколько примеров. Не будем считать первые месяцы в счёт. Это не более, чем формальность, которая имеет лишь исторический интерес, но не более того. 99% Времени существования проект двигается в одном выбранном направлении. О каких таких грехах переосмысления идёт речь?
Цитата friden_craw ()
боюсь даже подумать, до чего ты там дошёл в переосмыслениях и прочем.

Лучше бояться говорить о том, в чём ты несведущий. Из твоих слов ясно понятно - что и почему в БХ менялось, ты толком не знаешь, но почему-то уверен, что это плохо. Плохо тогда и плохо сейчас. Потому что что-то там в морровинде. Точно.
Цитата friden_craw ()
Ну и так во всём, вплоть до бессмысленного перелопачивания графики, один в один они

Ещё раз. Как это относится к БХ? Причины переделки БХ ясны, открыты и прозрачны. В них нет ничего плохого. Нет зацикленного фанатизма по переделке. И я даже более скажу, все проекты (не вн) переделываются по мере развития. Изменения - это естественный процесс при развитии. Так может обсудим причины переделки БХ, если тебя что-то не устраивает, на более предметном уровне, чем будем обсуждать мод по морровинду и всё с ним связанное?
Цитата friden_craw ()
Уж извини, что подорвал твоё самомнение

Этого сделать невозможно. Для случайного челика в интернете, по крайней мере.
Цитата friden_craw ()
что твой подход к делу не уникален и за примером далеко ходить не надо.

А я разве где-то говорил, что мой подход уникален? Или меня должно волновать, уникален ли мой подход? Я лишь делаю проект, исходя из имеющийся обстоятельств. И стараюсь сделать его качественно. Вот и всё, что я делаю. А уж где там какие примеры - меня мало волнует. И я даже не вижу причин, почему должны. Разве что только с научной точки зрения, дабы понять, где какие ошибки могут быть допущены, но проблема в том, что это я уже и так слишком много обдумывал. Так что КПД подобных исследований в рамках "мода по морровинду" будет мизерный. И это время можно потратить более полезным образом.
Цитата friden_craw ()
Хотя, поначалу мне даже было интересно

И ещё раз. Раз тебе давно не интересно. Какова цель и смысл твоего присутствия здесь? Пофлудить, поугарать? В духе "сматрите пацаны, как я его затралил. азаз, ваще агонь, вот это у него пригорело". Ещё причины?
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Воскресенье, 11/Мар/2018, 11:07

ShadowScaleFTL

#51 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата Freaky_fox ()
О, у бога сценарного ремесла и маркетинга появился новый пиарщик, вот бы мне так...


Больно текучка сильная на этой должности, ребята долго не держатся. Жаль, жаль.

Ну, я хотя бы повышение получил. А то был богом лишь по сценарию, а теперь ещё и по маркетингу. А ведь не зря же говорят, гениальные люди гениальны во всём.
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Воскресенье, 11/Мар/2018, 11:09

ShadowScaleFTL

#52 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата friden_craw ()
но ты тянешь его на дно, что печально


какие громкие слова то, лол. Ну да, БХ прям воплощение зла всея ру ВН. Точно.

Цитата friden_craw ()
И да, твои офигенные запросы "Вот покажи, ткни пальцем, но...". Тебе самому не смешно с этого?


а, ну т.е. мы общаемся на уровне "я тут вбросил, что мне фантазия подкинула, а ты давай оправдывайся". Ну ок.

Цитата friden_craw ()
Живи с этим, чувак


Даже не знаю, с момента твоего появления в моей жизни теперь всё иначе. Как же теперь жить-то?

ShadowScaleFTL

#53 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата DisCodeR ()
Раз не важно было мнение, то зачем нужно тратить время


т.е. ты предлагаешь оставить такие вбросы без ответа? Или всё же лучше дать зашедшему в тему человеку альтернативную точку зрения на подобные провокации? Чтобы было видно, что на лицо попытки очернить проект и выдать желаемое за действительное. И что человек даже половины не понимает, о чём говорит в плане проекта.

Что ж, в группе БХ такие просто улетают в бан, но тут у меня нет таких прав. Тут же свобода слова. Поэтому, я считаю, неплохо дать прочим созерцающим сию тему людям, более чёткое понимание, насколько бредово звучат доводы.

Тем более, всегда забавно следить за специально дрессированном хейтером. Чем больше общения с человеком, тем сильнее он начинает палится в этом. И если начинает с нейтрально сдержанного в духе "я прочитал, мне не понравилось". То заканчивает лозунгами "БХ тянет Ру ВН на дно". Такая шиза людям в голову просто так не приходит. Это у некоторых так разорвало шаблоны от БХ, что до сих пор полыхает. И они выдаивают отборнейший бред, а другие этот бред начинают повторять, словно попугаи. Со стороны это выглядит примерно настолько же интеллектуально, как шутка про 300, которую повторяли по тысячу раз на день в духе "смотрите, какой я остроумный, какой классный мемас цитирую". Типа своих мыслей нет, повторяю попугаем, что мне сказали, чувствую себя умным, илитарным и возвышенным. Ведь я хейчу сам БХ! Порок всея РУ ВН! Слава Хейту БХ!

Это ж личный цирк шапито. Ну как мимо такого пройти?

Цитата DisCodeR ()
Не ругайтесь =)


Войне со здравым смыслом, ака хейту БХ больше лет, чем самому БХ, ибо его начали хейтить ещё едва когда появилось название, лол. И в определенных кругах интернет дна, это очень модно хейтить БХ. Ну типа ты свой в доску, если тоже считаешь его говном, кекаешь с нереального креатива в духе автора выше и прочее. Надо ли более детально описывать умственные способности обитателей этого места?

Так что никакие доводы тут не помогут. Нужно просто наслаждаться клоунадой.
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Воскресенье, 11/Мар/2018, 20:29

ShadowScaleFTL

#54 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Хочу объявить о том, что мы ищем художников, заинтересованных в нашем проекте и желающих принять участие в его разработке.
На данный момент скорость выхода полностью обновлённого Бесконечного Холода фактически целиком и полностью зависит от того, насколько быстро будет закончена графика.
И так как наши текущие темпы выглядят достаточно медленно, мы заинтересованы в расширении текущего штата.

На данный момент мы ищем:
01. Художник по персонажам т.е. спрайтам (а так же разработка и подготовка концепт-дизайнов гереов)
02. Художник по фонам. Работа с готовыми 3д фонами – их обработка и дорисовка.

Лучше всего по всем вопросам писать мне в ЛС https://vk.com/id280359709

ShadowScaleFTL

#55 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем художников для персонажей и фонов (платно)
Основная тема нашего проекта на этом форуме: http://anivisual.net/forum/6-1802-1

Хочу объявить о том, что мы ищем художников, заинтересованных в нашем проекте и желающих принять участие в его разработке.
На данный момент скорость выхода полностью обновлённого Бесконечного Холода фактически целиком и полностью зависит от того, насколько быстро будет закончена графика.
И так как наши текущие темпы выглядят достаточно медленно, мы заинтересованы в расширении текущего штата.

На данный момент мы ищем:
01. Художник по персонажам т.е. спрайтам (а так же разработка и подготовка концепт-дизайнов гереов)
02. Художник по фонам. Работа с готовыми 3д фонами – их обработка и дорисовка.

Для связи писать мне в ЛС https://vk.com/id280359709
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Понедельник, 23/Июл/2018, 21:10

ShadowScaleFTL

#58 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Спустя долгий срок, мы пришли к первому релизу!

Текст новости:



Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/I4Fy5vBSmrVdew

ссылка на пост в группе: https://vk.com/everlasting_cold?w=wall-94153245_8836
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Пятница, 08/Мар/2019, 17:30
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ShadowScaleFTL [61]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: