Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KuroiZ64 [91]
Результаты поиска

KuroiZ64

#46 | Тема: Нужна помощь
хорошо бы на сам код посмотреть.
как я понимаю, это какой-то переход с изменением прозрачности, поэтому через сменяемое изображения видно стандартную клетку ренпая. скорее всего не хватает второго изображения, с/на которое осуществляется переход.

попробуй добавить перед.
Код
scene black
VK

KuroiZ64

#47 | Тема: Флудилка
KnYaZ,
Цитата
Тебе, возможно, тоже..

мне больше фантастика нравится.

PS. просто небольшое негодование, из-за такого "перекоса" в жанрах. ¯\_(ツ)_/¯
VK

KuroiZ64

#50 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
Бесплатно нарисую пару спрайтов для новеллы в жанре Научной Фантастики.

Стиль:
Анимешный с небольшим количеством деталей. Рисую в основном девушек.
Работы можно посмотреть тут DeviantArt | VK | Pixiv
Рисую медленно, а иногда ещё и криво.


Что не интересно:
- "попаданцы", эротика, трэш, ОЯШи, фэнтези, мистика, {что-нибудь ещё}

Не желательно:
- детективы, ужасы, пародии,

Требования к проекту.
- Оригинальная (не фанфик) законченная история.
- готовый план сценария + желательно, какой-то процент готовности текста.

В общем, всё почти как и на AC4 http://anivisual.net/contest4 .

"Пара спрайтов"
По одному на персонажа(+ основные эмоции), т.е например 2 девушки + ГГ которого нет в кадре.

Хорошо бы, но не обязательно:
Жанр довольно обширный, мне больше интересна IT составляющая, что-нибудь около киберпанка (хацкеры, ИИ и т.п.)

PS. "Make SciFi great again."

пишете лучше сначала в этой теме, а потом уже в ЛС.
Прикрепления: 6873137.png (673.9 Kb)
Сообщение отредактировал KuroiZ64 - Среда, 16/Июн/2021, 02:41
VK

KuroiZ64

#55 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
TurtL,
Проекты бывают разные, для небольшой новеллы двух спрайтов, в общем-то, достаточно. Например Juniper's
Knot.

Цитата
"здесь возьмёт парочку персонажей, там выпросит бесплатно ещё одного, и так в кучу навалит совершенно разные работы."

То что у спрайтов, должен быть один художник, факт, вроде бы, всем очевидный. Вряд ли, кто-то с более-менее нормальным проектом предложил бы такое...

Цитата
"К тому же спрайтов всего 2, но требования у вас огого, в 10 строк,"

По вашему, должен быть 1 спрайт, за каждую строчку или может "за так" рисовать килограмм спрайтов для не интересного проекта?

И сколько спрайтов планируется в вашем "реальном проекте драматической sci-fi-новеллы"?
VK

KuroiZ64

#56 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
Я не у кого, ничего не требую. Просто вдруг кто-нибудь начал делать подобный проект, и ищет художника. Ну раз таких нет, значит нет.

Обычно, требования актуальны вне зависимости от наличия оплаты. (к примеру некоторые не будут рисовать эротику даже за деньги)

"2 из 30" это уже вы сами придумали, т.к в предполагаемом проекте должно быть всего 2 спрайта.
(мин. 1 спрайт на персонажа)

Цитата
"Сейчас 16 прототипов. Думаю, будет под 25-30, у меня аппетит во время еды приходит."

С таким аппетитом, можно и подавиться :). Зачем вам столько... Лучше сосредоточиться на качестве, а не на количестве.
Даже 5 персонажей для первой новеллы это много.

На этом предлагаю закончить.
Сообщение отредактировал KuroiZ64 - Суббота, 27/Апр/2019, 21:12
VK

KuroiZ64

#57 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
TurtL,
Цитата TurtL ()
Прямо скажу, довольно ссыкливый выход из дискуссии, а жаль, я надеялся договориться до чего-то результативного.


Просто не о чём договариваться, вас либо устраивают условия, либо нет. остальное оффтоп.
О том что такие условия сужают круг потенциальных проектов практически до нуля, я знаю и так.

И вам удачи :)
VK

KuroiZ64

#58 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
Хемуль,
Цитата Хемуль ()
но чем отличаются спрайты из фантастики от каких-то других (например, повседневных) мне непонятно. Мне кажется, если бы вы снизили требования, то тут же нашли бы заказчиков.

В общем, ничем не отличаются, просто мне интересен жанр, вот и всё. Да и в фантастику можно много чего запихнуть, в том числе и повседневность.

Почему "2 спрайта."
По одному на персонажа, время есть(найду) только на рисование 2х. + "у маленького проекта больше шансов дойти дойти релиза."
Кроме жанровых "хотелок", остальное простая проверка "серьёзности намерений", чтобы разработчики зашли хоть немного дальше чем просто идея.
VK
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KuroiZ64 [91]
Поиск: