Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » СОНЦЕ [333]
Результаты поиска

СОНЦЕ

#31 | Тема: Worms Armageddon
Есть чудесный клон. Hedgewars называется. Бесплатный и с международным сервером в интернет.е.

СОНЦЕ

#32 | Тема: В чём смысл жизни?
Когда спрашивают смысл жизни - обычно лучше просто ответить "Счастье"
Будь счастьлив и не грузи голову всяким. Всяким желанием наполнить жизнь яркими моментами, желанием справедливости, желанием саморазвития. Это все важно лишь до тех пор пока оно способно осчастливить. Счастье - это то, чам мы ведомы, так почему бы не посчитать счастье смыслом?
Но для того, что бы быть счастливым не обязательно быть живым. Все вокруг чем-то ведомо. Дождь в падении стремится вниз, астероид летает по орбите, даже лежащий на дороге кирпич несется по космосу оседлав свою планету землю. У всех есть направляющий вектор. Они им ведомы. Это - их счастье.
А жизнь - это то, что сомневается в этом счастье. То, что пропустив направляющую сквозь свой сложный функционал дает совершенно неожиданный выхлоп. Она уже не идет по направляющей, не стремится к бесконечности энтропии, а самоподдерживается, самореплицирует и самоусложняется. Самоусложняется до такой степени, что начинает не просто осознавать свое существование, но вообще себя живым, и спрашивать смысл этой самой жизни. Это ни разу не туда, куда вел нас вектор. Это не счастье. Это больно.
Жизнь - это боль.
Таким образом, если в жизни искать смысл, можно предположить что его не просто нет, но сверх того жизнь имеет антисмысл. Глобально говоря жизнь - это то, чего не должно быть. Это бич вселенной. То, что делает ее сложность болезненной. ...и на этом месте я прекращу свою мысль, поскольку она принимает опасный поворот. Скажу лишь, что в самой скромной ее арке она возвращается туда, от куда началась.
Просто будьте счастливы, ребят =)

СОНЦЕ

#33 | Тема: Adventures of Mister Big T
Название: Adventures of Mister Big T
особенность: инди-самопал, 18+, секас насилие и нецензурные матюки
Движок: RPGmaker 2k (на нем же Yume Nikki)
Геймплей: пародирует jRPG
Сюжет: Эпос, Комедия, Упоротый трэш.

Mister Big T - это упоротый фин, который делает(л?) игры на движке RPGmaker 2k На счету фина около дюжины игр, но самым известным творением (для меня) является его рассказы о самом себе... ну как о себе?

Самомнение у фина о-го-го! И потому играть будем за большого зеленого дракона! Как и другие зеленые твари наш дрокон сидит на имбордах и много бухает. А еще имеет все что подворачивается под руху. И вот он оклемался после мухоморного самогона и отправляется в путешествие. Какие у него цели? Спасти мир? Захватить мир? Об этом вы узнаете поиграв... это вряд ли известно даже фину. Просто откидываемся на спинку кресла и наслаждаемся ядреной трешевиной.
У этой игры есть целых пять частей, но обратить внимание хочу на вторую и третью.
Первая часть (по словам фина) полностью встроена во вторую. В четвертой части автор попытался быть серьезным, а о пятой есть сообщение о релизе, но нет самого релиза. все запутано.

Набросаю скриншотов 3й части...
Прикрепления: 6981981.jpg (97.9 Kb) · 7198588.jpg (68.7 Kb) · 2790638.jpg (56.2 Kb) · 6734244.jpg (136.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Суббота, 21/Фев/2015, 23:32

СОНЦЕ

#35 | Тема: Яой и Юри
В общем говоря сложные любовные конструкции плести намного проще (читать: при тех же усилиях получится намного сочнее) если пол один и привлечь может кого угодно к кому угодно. Но сами рамки жанра ограничивают (этим самым одним полом). Потому отношусь сдержано, на уровне с остальным хентаем.
Тоесть ОБОЖАЮ smile_52

СОНЦЕ

#36 | Тема: Поиск команды
Пожалуй, по завершению отходняка от конкурсов пора обновить ремюзе:

Предлагаю: себя на роль программиста, исполню любые Ваши самые смелые и сокровенные фантазии посредством движка RenPy. Безвозмездно!1
НЕ хентай НЕ предлагать smile_52

а так же в некоторой перспективе будет...
Нужен: Фотоскаут/мастер по коллажу или художник, который осилит 26 фонов на обновление проекта "Облачи Нястеньку"
(не питаю особых надежд, но вдруг ) smile_15

СОНЦЕ

#37 | Тема: NetStorm-Islands at War
лена апрувс! love

Вообще кажущийся заурядной предыстория дает совершенно неожиданный поворот учитывая то что как ее зашили в геймплей. Как в нормальных РТС - настроился, наплодил армию и прибил все вражеские здания, а здесь какой то тетрис и остервенелая ловля жреца XD

СОНЦЕ

#38 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
love Алкоголь люблю, принимаю часто в компании или в одиночку. Люблю его вкус в любых напитках, но предпочитаю что-то сильно разбавленное водой (например Ягуар) крепких стремаюсь ибо могу перебрать (хотя для общего опыта разок другой можно и перебрать лол)

bad К курению отношусь тоже положительно, но табак не практикую, хотя и не против, могу покурить пассивно, люблю, когда рядом курят что-то вроде Captain Black или кальян. Несколько стремает, наступление системы еще до осознания того зачем оно нужно ^^

В общем, спасибо за алкоголь, табак и кофеин за то, что хоть они легальны cry

СОНЦЕ

#40 | Тема: Правила проведения ивента
Irich5, и что, приятно меня лично оскорблять? От наличия этого конкурся я не перестану творить, а сам конкурс не перестанет быть ханжеским цугундером :\ ящитаю
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Среда, 25/Мар/2015, 00:44

СОНЦЕ

#42 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Clockmaker, лучше нагуглить batch конвертор картинок (например FSResizer) и автоматически все заресайзить. потому что стандартной функции Scale() плевать на соотношение сторон и вылезут сплошные толстяки и долговязы. а делать чтоб учитывалось - это секс с UDD и удар по перформансу, ПиТом не рекомендовал кароч.

СОНЦЕ

#44 | Тема: [18+][хентай]Инкубус/Суккубус
Название: Инкубус/Суккубус
Жанр: Фентези, Мистика, Хентай
Движок: RenPy
Разработчики:
Икпод Сонцев
Каменная Лягушка
Суслик



Краткое описание сюжета:
... Эту крепость будут штурмовать Инкубы и надо готовиться к обороне. А тем временем в крепость проникли Суккубы, став темным спутником многим солдатам, в том числе главному герою. Столь ли плохи инкубы, столь ли хороши люди из крепости, и как сложатся отношения Суккубы и главного героя?..

Отчет о проделаной работе
(НЕ ОТКРЫВАТЬ! ОН ТОЛЬКО ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ, НИ ДЛЯ ЧЕГО ДРУГОГО НЕ ГОДИТСЯ ААА!1)
Прикрепления: 5002344.jpg (277.3 Kb)
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Пятница, 18/Дек/2015, 21:36
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » СОНЦЕ [333]
Поиск: