Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AmeRei [34]
Результаты поиска

AmeRei

#32 | Тема: Анимированные фоны и спрайты.
Будет ли у вас что-то виснуть, зависит от производительности вашего устройства, движка, используемого новеллой и того, как эта самая анимация реализована.
Из личного опыта — единственный раз, когда у меня что-то ощутимо висло — собственная попытка собрать на RenPy анимированный фон в fullHD из 15? 20? не помню точное число кадров + ещё анимация поверх. Подвисало перед выводом фона на 2-4 секунды в зависимости от веса исходных картинок. Но это делалось эксперимента ради, и я не думаю, что кто-то станет всерьез громоздить подобное в проекте.
Не могу сказать, что как-то отношусь. Смотря как и зачем сделано.

AmeRei

#33 | Тема: Тема с предложениями насчет Anivisual Jam
Цитата animukonata2019 ()
Не вижу смысла в проведении Джема в праздники: лишиться единственного за долгие месяцы отдыха ради Джема согласится не каждый потенциальный участник, да и постновогодний расслабон убьёт даже некоторые изначально заявленные на конкурс новеллы.
+
Конец года, тем более, и так время дедлайнов, сомнительно, что уставшим людям сразу же захочется повесить на себя ещё один.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AmeRei [34]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: