Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orekhovr [72]
Результаты поиска

orekhovr

#36 | Тема: Alternative Stories of Memory Pills
Рад представить вам полную версию игры "Влюблённый психопат"!!!

Игра опубликована, и в неё можно поиграть прямо сейчас. На данный момент доступная версия игры - v1.3 (изменения описаны в changelog в шапке форума)

Можете играть прямо сейчас, а можете посмотреть скриншоты:





Прикрепления: 3379145.png (300.9 Kb) · 0445217.png (234.4 Kb) · 9274082.jpg (93.5 Kb)
Сообщение отредактировал orekhovr - Воскресенье, 25/Июл/2021, 09:49
проблемный автор.

orekhovr

#38 | Тема: Alternative Stories of Memory Pills
Пост из группы от 27.07.2021:

Появились наработки нового дизайна интерфейса для "Psycho in Love". Осталось только найти художника, который мне в этом поможет, но сначала нужно сделать саму игру.

Эти наработки отражают примерный дизайн. Конечно же, в игре не будет этой нелепой белой обводки, но вся суть не в её внешнем виде, а в концепте. Идея в создании неровной обводки всех окон в игре.

Также заметно, что интерфейс на английском. Игра будет переводиться на английский своими силами. Возможно, подключу к этому делу человека попрофессиональней в этом деле.

Планирую основать небольшую команду, если найдутся энтузиасты, так как я студент, а стипендия мне не позволит нанять людей на "работу" дороже, чем за пачку Роллтона в месяц. Но, если игра будет продаваться, то выручка разделится поровну (не уверен, что доход вообще появится)

* Персонажи (кроме Анны, девушки в пальто) являются чужими с какого-то сайта с .png картинками, они здесь только для концепта, в дальнейшем они будут заменены на собственных.



Прикрепления: 6397468.png (1.44 Mb) · 2722432.png (669.7 Kb)
Сообщение отредактировал orekhovr - Вторник, 27/Июл/2021, 23:24
проблемный автор.

orekhovr

#40 | Тема: Alternative Stories of Memory Pills
В целях улучшения качества новеллы в ближайшем времени будет проведена работа над графическим составляющим. Вот планы на грядущее обновление:

1. Отделить персонажа от фона (сделать его спрайтом)
2. Улучшить фоны


Подробно рассказывать обо всём не буду, так как не хочу много расписывать, но
надеюсь, что у меня получится сделать всё по красоте и выложить
обновление с вполне вменяемой графикой. Для этого придётся немного
попотеть, скорее всего даже подумать, но это уже вода.


Скоро увидимся в обновлении v1.8!
Прикрепления: 7677142.jpg (174.9 Kb)
Сообщение отредактировал orekhovr - Среда, 27/Окт/2021, 18:32
проблемный автор.

orekhovr

#41 | Тема: Ищу тебя
Всем привет. Ищу художника по фонам и спрайтам для грядущего джема. Стилистика пока не важна, главное - наличие желания и энтузиазм. Пишите мне ВКонтакте (ссылка есть в профиле).

Делал новеллу для предыдущего джема, если интересно можете глянуть: Koisuru Saiko
Также делал мод для Бесконечного Лета, но пока что он в заморозке, и выйдет ли вообще - большой вопрос: Труъ Ульяна

Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал orekhovr - Пятница, 21/Янв/2022, 10:00
проблемный автор.

orekhovr

#42 | Тема: Ищу тебя
Не знаю, стоит ли ещё раз писать, но...

Всем привет. Я сценарист и кодер. Делал новеллу для предыдущего джема: Koisuru Saiko

Ищу художника. Стилистика не важна.

Если ты хочешь помочь мне в работе над небольшой новеллой, напиши мне ВКонтакте или в Телеграме.

Спасибо за внимание.
проблемный автор.

orekhovr

#43 | Тема: Key to Friendship
Скачать игру

Клим перешёл в старшую школу в надежде, что перестанет целыми днями сидеть дома и играть в консоль. В первый же день он познакомился с Хаей,
миловидной и застенчивой девушкой. Но спустя месяц она пропала. Почему
она не пришла в школу? Это и предстоит выяснить Климу, чтобы вернуть Хаю
домой.

Наша команда:
Программист, сценарист - orekhovr
Сценарист, художник спрайтов - madoneixx
Художник фонов - DarishaAgami
Сообщение отредактировал orekhovr - Суббота, 24/Сен/2022, 16:46
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orekhovr [72]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: