Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » asfdfdfd [36]
Результаты поиска

asfdfdfd

#31 | Тема: Журавлик
Тем временем тем осталось на две страницы, а у этой игры ещё даже нет нормального названия. Будет ли оно придумано? Узнаем на следующей неделе!

asfdfdfd

#32 | Тема: Журавлик
Я тут подумал. Возможно, стоит даже залить без названия вообще.

Сейчас в процессе редактура написанного текста.
Сообщение отредактировал asfdfdfd - Вторник, 04/Окт/2016, 19:42

asfdfdfd

#33 | Тема: Журавлик
VeneraM, спасибо за развёрнутый отзыв. Единственная вещь, которую я хочу прокомментировать это

Цитата
как будто вы в техническом плане даже не старались и швырнули нам, как собакам


К сожалению, да, это так. Но я ни в коем случае не делал это из неуважения к потенциальным читателям. Причина в неправильном планировании и управлении временем.

В определённый момент я понял, что не успеваю сделать всё что задумывал и с достойной планкой качества. Уже всерьёз раздумывал о том, чтобы завершить разработку. Но художниками к этому времени было нарисовано достаточное количество фонов и спрайтов. Сказать им что они работали всё это время "в стол" я не мог.

Поэтому, принял решение выпускать как есть, в минимальной готовности. Так что здесь для меня без сюрпризов. За картинки хвалят, за техническую часть пинают. В следующий раз может быть у них получится найти более опытного напарника за счёт такой демонстрации.

Что меня очень удивляет, так это то что не смеются над текстом (но я думаю это ещё впереди). Он плох как ни крути. Времени на нормальную вычитку остро не хватило. Я несколько дней не хотел сюда заходить, чтобы не читать отзывы.

Что же надо было сделать по другому:

  • художников (да и всех остальных участников) надо искать перед конкурсом. В общем то это очевидный пункт, но мне казалось что получится как-то сорганизоваться по ходу дела
  • тексты надо показывать всей команде сразу по ходу написания, убережёт от совсем глупых ошибок, ну и вообще
  • функции программиста и сценариста лучше разделить, даже если кажется что получится сделать и то и другое
  • текст сценария надо писать сразу, даже если он совсем плох, потом править или переписывать, но первый вариант должен быть. Не сработает для крупных проектов, но для таких как этот - то что нужно.
Сообщение отредактировал asfdfdfd - Среда, 12/Окт/2016, 00:04

asfdfdfd

#34 | Тема: Журавлик
Глупые технические ошибки, вроде текста за границей, я точно поправлю в ближайшее время.
Может быть (на самом деле совсем не уверен), добавлю звуки/музыку.
Текст вычитывать точно не буду, только орфографию проверю тщательнее.

asfdfdfd

#35 | Тема: Журавлик
Обновил шапку. Поправил самые некрасивые баги. Поправил орфографию (если найдёте ещё — кидайте в личку). Добавил версию для Android. Ну и так, по мелочи.

asfdfdfd

#36 | Тема: Ищу тебя
Приглашаю поработать со мной на этом ивенте. Я — программист и сценарист. Работаю в Unity.
 
Участвовал в нескольких джемах. По большей части в Ludum Dare — том самом, где игру нужно сделать за выходные. В некоторых один, для других собирал команду. На игры можно посмотреть здесь и здесь. Есть новелла для AniVisual Contest #3. 

Умею дотягивать проекты до релиза. Человек, который беспощадно не дрогнувшей рукой отрезает половину сценария или выбрасывает интересного персонажа, чтобы уложиться в сроки и бюджет — это я.

Особенно хочу найти в команду:
1. Художника. Или художников. Фоны, персонажи, UI. Человека, который определит визуальный стиль игры. Сам я могу делать качественный programmer art.
2. Сценариста/Писателя. Человек, который может хорошо придумывать и писать буквы — сделает значимый вклад.
3. Композитора. Постоянно использую бесплатную музыку. Надоело. Хочу круто.

Это не исчёрпывающий список. Если у вас другая специальность, но образовалась ко мне симпатия — пишите и мы может быть что-то придумаем. Как минимум приятно поболтаем.


Добавлю немного личной информации про себя. Она поможет заранее вам понять насколько мы совместимы.

Я работаю на работе, поэтому в будни на джем могу выделить 2-3 часа в день. На выходных я готов работать почти весь день, кроме перерывов на сон, покушать и погулять собаку.

Не работаю с историями про психические болезни, людей с изменёнными состояниями сознания, сумасшествие, безумие и тому подобное. Если сложатся все звёзды, то я хотел бы поработать над эччи историей, но это не строгое требование.

Мой топ новелл, из которого я исключил всем известные игры: Shoujo Mahou Gaku Little Witch Romanesque, Homeless Joshi ***Gakusei, Phenomeno - Mitsurugi Yoishi wa Kowagaranai, Tsun★Dere! ~PunyuPuri EX~, Kuroinu ~Kedakaki Seijo wa Hakudaku ni Somaru~.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » asfdfdfd [36]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: