|
Результаты поиска
|
|
|
|
#33 | Тема: Особенности отличной новеллы
Если отличной в плане некоего субъективного уровня - то для меня в первую очередь сюжет и персонажи. Если "отлично продаваемой", то крайне желателен хороший арт и раскрутка. Первый тип, при этом, также может хорошо подаваться, просто за счет сарафанного радио. Тем не менее, часто простенькая комедия с хорошей рисовкой и множеством красивых девушек вокруг ГГ (или парней, если отомэ) может в финансовом плане пойти гораздо лучше навороченного проекта. Если сравнивать Remember11 и Шафл, то конечно в первой труда вложено на порядок больше и проект на порядок выше и сильнее, но продавался Шафл, насколько помню, значительно лучше... Но вот только делать аналог Шафла лично мне было бы не интересно...
Сообщение отредактировал irondragon - Среда, 15/Мар/2017, 07:55
"Хроники севера" ВН с элементами стратегии https://vk.com/chronicles_of_the_north
|
#34 | Тема: Хроники севера
Спасибо всем проголосовавшим! Мы прошли Гринлайт! Будем дальше работать над проектом :)

"Хроники севера" ВН с элементами стратегии https://vk.com/chronicles_of_the_north
|
#35 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Цитата Elucidus (  ) С другой стороны чего теперь боятся то, если поезд всё равно уже ушёл? Демка той нукигешки так и так в народе давно гуляет, так что риски тут одни и те же, что игра будет закончена,, что нет, ничего уже не изменится. Изменится. Закон обратной силы не имеет. Что было сделано до его принятия - то сейчас нельзя распространять, но это проблемы распространяющих, а не создателя.
"Хроники севера" ВН с элементами стратегии https://vk.com/chronicles_of_the_north
|
#36 | Тема: Хроники севера
Небольшой апдейт статуса. Пока неспешно, но твердой походкой, движется работа над основной частью проекта, мы завершили большую часть работ над 0 частью - "Хроники севера. Прелюдия".
--------------------- "Хроники севера. Прелюдия" --------------------- Текст - 100% Графика - 90% Программирование - 60% Музыка - 30% Ожидаемые сроки готовности - июнь 2017
Сообщение отредактировал irondragon - Понедельник, 15/Май/2017, 09:57
"Хроники севера" ВН с элементами стратегии https://vk.com/chronicles_of_the_north
|
#37 | Тема: помогите найти визуалку
Великолепнейшая Aiyoku no Eustia. Но если что, то на нее даже английского полного перевода нет...
Сообщение отредактировал irondragon - Понедельник, 22/Май/2017, 10:14
"Хроники севера" ВН с элементами стратегии https://vk.com/chronicles_of_the_north
|
#38 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен оплачиваемый иллюстратор персонажа
На мой взгляд, если нет денег, то Вы лучше предложите художнику работать за % от будущей прибыли, если проект платный, или, если бесплатный, поподробнее его опишите и попросите помощи в надежде заинтересовать сюжетом. Это намного лучше, чем предлагать копейки. Если бы у Вас оплачивался труд художника очень скромно, но хоть сколько-то адекватно, то можно договорится, что рисует Вам когда нет других работ + может выкладывать в портфолио, это тоже нормально. Но это если ищете художника по цене раза в 2-3 дешевле средне рыночной. У кого-то может быть окно и он может быть заинтересован в порисовать. Но уж если нет вообще никакой возможности, то как раз лучше бесплатно искать, чем обижать художника предлагаемой ценой. Я сам хоть и не художник, но в других вопросах помогал нескольким людям просто так, за спасибо, но если бы мне предложили оплату сопоставимую с той, что предлагаете Вы, то точно вместо помощи послал бы их куда подальше.
"Хроники севера" ВН с элементами стратегии https://vk.com/chronicles_of_the_north
|
#39 | Тема: Gingershadow: Ashes to Ashes
А в финале арты будут раскрашены, или такими и останутся?
"Хроники севера" ВН с элементами стратегии https://vk.com/chronicles_of_the_north
|
#40 | Тема: L?ST'99
Цитата Freaky_fox (  ) lizats, приятно слышать, что кому-то нравится наша графика, потому что таких людей немного. Персонажи для новелки вполне на уровне, но Вам теперь фоны к ним подобрать надо будет, чтобы сочетались и уровень работы не упал. ИМХО тут как раз при Вашем стиле будет самое сложное... 3D тут может не лечь, то есть Вам придется искать художника-фоновика кто рисует от руки и сможет попасть в Ваш стиль...
"Хроники севера" ВН с элементами стратегии https://vk.com/chronicles_of_the_north
|
|