Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lanatiel [33]
Результаты поиска

Lanatiel

#16 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Ternox ()
Тут надо лицензию у фанатского инструментала найти или разрешение
Тернокс я правильно понимаю, что можно взять кавер, например известной рок групы, если на кавер стоит открытая лицензия и добавить в новеллу?
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#17 | Тема: Грань
Тем временем снова небольшой апдейт

По сценарию - черновиком написано около 2,3/5 части (5000 слов)
По графике - закончен спрайт главной героини вместе с альтернативной одеждой. приступаем к фонам. отрисован набросок под главное меню
По сборке - собрано главное меню и галерея.

Не понимаю, как можно выкладывать графику и не спойлерить при этом.
В поисках секси бельишка х)
В новелле будет присутствовать сцена 18+. Но мы добавим возможность ее не отображать.
Сообщение отредактировал Lanatiel - Суббота, 17/Июл/2021, 18:27
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#20 | Тема: Хранители леса
Со сценарием всегда такая беда. В особенности когда работаешь с людьми в команде.
Я пишу в два этапа: черновиком, который представляет собой просто поток сознания и действий, а потом уже  чистовик, который можно показывать людям и при этом не умирать от испанского стыда)
Из-за сжатых сроков нет времени ждать чистовика и приходится скидывать то, что имеется. Да и сроки, всегда поджимают, в независимости от всего, что делаешь
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#21 | Тема: Хранители леса
Цитата CielViolet ()
Я слежу за вашим проектом и текст у вас идёт очень бодро. Тоже так хочу) Считаю, что у вас весьма разумный подход к написанию. Я увы таким похвастаться не могу. Меня так и норовит корректировать всё в процессе написания, а потом ещё раз. Из-за чего мучительно долго пишу черновик (потому что всё равно ещё найду что исправить). Стоит всё же попытаться расслабиться и писать потоком. Спасибо, за комментарий и что поделились своим опытом)Мне нравится!0

* грустно плакает потому что не вписывается сроки, но старается мужественно держаться*
Могу посоветовать вещь, которая мне в свое время помогла перестать переписывать черновик и оставлять его в том виде, в котором он написан. Человек, достаточно опытный в плане написания книг мне однажды подсказал что не имеет никакого смысла править черновик. Это просто набросок работы и его не нужно редактировать вообще. Даже если в середине текста страус изнасиловал оленя. Даже если фантазия завела тебя в деталях вообще не туда. это просто набросок, который на основной вычитке можно или оставить или удалить из текста. Никто об этом, кроме тебя самого, не узнает)
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#22 | Тема: Грань
Апдейт.

Десять тысяч слов. 
Я уже морально мертва внутри.
Готовы два сиджи для концовок. Небольшие куски в качестве затравки.
По коду собрано главное меню и галерея. 

Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#23 | Тема: Грань
Цитата CielViolet ()
Моё почтение. Проделана огромная работа, так что не умирайте, держитесь и гордитесь собой. Вы молодцы!
Осталось дописать еще 1/6 от текста и оформить это в нормальном виде)
Надеюсь я выживу)
Спасибо за поддержку)
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#25 | Тема: Грань
В целом небольшой апдейт.
сценарий дописан. Но у художника обнаружили корону. Увы не золотую.
Так что нам не остаётся ничего кроме как сойти с дистанции. Думаю новеллу закончим вне конкурса.
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#26 | Тема: Valknut/ Узел Падших

Название новеллы:
 Valknut/ Узел Падших (рабочее название)
Тип новеллы: ADV,Новелла с выборами
Жанр: Драма, Мистика, (что-то ещё)
Продолжительность: ~ 2 часа
Движок: Ren'Py

Сюжет:

Норна прядёт нити судьбы. Петля за петлей. Четверым не суждено встретиться в этой жизни. Но когда пряжа переплетется между собой стоит помнить, что тому, кто отверг свой жизненный жребий не найти покоя ни в ночи, ни при свете дня.

Планируемое количество концовок: ~ 3

На данный момент готова идея, сделан набросок костяка сюжета. По графике сделана часть набросков для спрайтов. Так же определена направленность в музыке и найден композитор.
Мы в процессе кранча

И немного будущей графики для затравки:
Прикрепления: 9148777.jpg (116.2 Kb) · 8241148.jpg (111.9 Kb)
Сообщение отредактировал Lanatiel - Пятница, 28/Янв/2022, 18:46
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#27 | Тема: Valknut/ Узел Падших
K8AC, Papi Спасибо)

Цитата Eretik13 ()
Удачи, котики! ^_^
Тебе тоже)
Ты ведь в этот раз будешь участвовать?
Сообщение отредактировал Lanatiel - Пятница, 28/Янв/2022, 15:07
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Lanatiel

#29 | Тема: Valknut/ Узел Падших
Небольшой апдейт на конец пятницы:

1.  По тексту готово около 1/4 части первого акта. В планах  два акта и три концовки
2.  Добавили обложку для новеллы.
3.  По графике ведётся работа над дизайном персонажей и локаций. Прикладываем еще один набросок 

4. По музыке подобрали практически все музыкальные композиции на основные моменты повествования. Оставляю тут одну из них 

5. По коду собрано главное меню, визуальная и музыкальная галерея
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lanatiel [33]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: