Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AiaMart [105]
Результаты поиска

AiaMart

#16 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата Хемуль ()
Ну, посмотрим, пока у меня есть что переводить, да и взлом таких старых новелл - далеко не самая простая задача. Но, может, когда-нибудь и доберусь до нее.
Тогда пожелаю вдохновения и мотивации. Ещё побольше здоровья и сдачи сессии на отлично.

AiaMart

#18 | Тема: Битые ссылки
Цитата Хемуль ()
А ну да, в самом деле. Когда я это писал, то он удалён ещё не был. Вот это оно или другая новелла? https://m.vk.com/topic-73796577_40434796
 Но ссылка тоже удалена( Даже не скажу что за новелла. Похоже надо внешний жеский диск покупать для всех новелл, что бы не было битых ссылок.

AiaMart

#19 | Тема: Битые ссылки
Цитата Хемуль ()
Ну, у меня эта ссылка нормально открывается. Странно.
Решила зайти, так как Вы сказали, что открываеться и по ссылке открылось прохождение первой части поющих шинигами.

AiaMart

#22 | Тема: Помогите найти новеллу
Даже не знаю где написать, но попробую есть на ВНДБ вот эта новелла: https://vndb.org/v632
У неё есть русский перевод, хоть и демо. Но смысл в том что руссификатора нет, команды Хоняк и WinKiller похоже давно распались. Сама игра есть на трекере, а ссылку на мифический руссификатор нет. Может кто то уже читал её, нету ли у кого ссылки на руссификатор?

AiaMart

#23 | Тема: Помогите найти новеллу
Цитата ice_cat ()
Возможно, до этих можно достучаться вот через отсюдова и спросить, куда чего делось.
Спасибо за наводку, но я у них на сайте и была. И собственно страница с руссификатором удалена вообще.

AiaMart

#24 | Тема: Помогите найти новеллу
Цитата ice_cat ()
Я не про сам сайт. Там по ссылке различные ютубы, тумблеры, в общем их аккаунты, где так или иначе есть лички или комменты.
Цитата Хемуль ()
И, кстати, часть из них вроде бы довольно активны.
Спасибо за подсказки, очень выручили.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AiaMart [105]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: