Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kurjategija [33]
Результаты поиска

Kurjategija

#16 | Тема: Project Pastorate
Мне вот интересно, что это за мир такой эклектичный. В статье на ДТФ под названием "Как рождалась вселенная" нет ничего о том, как она рождалась. Ну, эту самую эклектичность автор подчеркнул, но и только.

Kurjategija

#18 | Тема: Wildversum (Datesim, RPG, 18+)
Вы правда не осознаете, что 3д задники и 2д спрайты не сочетаются? Смесь жанров, кстати, особенно порадовала. Сначала мы играем в переизобретателей, а потом спрашиваем, почему с новеллками у нас туго.

Kurjategija

#19 | Тема: [УСЛУГИ] С удовольствием буду вашим РЕДАКТОРОМ
Цитата
Доброго времени суток

Любой редактор знает, почему здороваться так — плохо.

Цитата
Есть писательский опыт: статьи, монографии, рерайт и т.д.

А по-русски?

Цитата
Внимательна, пунктуальна, коммуникабельна

Это, конечно, здорово, но как же стрессоустойчивость, желание работать в команде, ответственность и обучаемость?

Цитата
оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Помогать.

Цитата
Иногда сказывается недостаток времени

А иногда — избыток канцеляризмов.

Цитата
могу быстро проверить ваш текст и качественно исправить все недочеты и ошибки

Да лучше уж не торопиться.

Kurjategija

#20 | Тема: Project Pastorate
Britvak, вот как мне нравится, когда человек, после того, как его публично высмеют, начинает этим хвастаться, чтобы не потерять лицо. Особенно меня умиляют эти "потратить столько-то часов жизни". Для нас-то это — веселый аттракцион, нам времени ничуть не жалко.

Kurjategija

#21 | Тема: Project Pastorate
Britvak, я понимаю, что у каждого есть чувство собственного достоинства, но ты защищаешь его, как обиженный писатель-дилетант. Поверь, если ты признаешь, что пилишь не вн, а пишешь не так хорошо, как тебе кажется, то будешь выглядеть куда умнее. Ты взрослый мужчина с каким-никаким жизненным опытом, а не ранимый подросток, который посредственным сарказмом закрывается от того, на что ему нечего ответить.
Сообщение отредактировал Kurjategija - Среда, 30/Май/2018, 16:37

Kurjategija

#22 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник. Платно. [CLOSED]
Цитата 0zerkin ()
И тут набегут ребята, которые тупо работают, а такие мне не нужны.

Прекрасно. Творчество, которое вы так отчаянно романтизируете — и есть работа. Никакое вдохновение, никакие музы и души в творческих профессиях чем-то главным не являются. Вдохновение — лишь такое особое состояние, когда у тебя усиливается интерес к тому, что ты делаешь, и ты становишься более продуктивным. На голом вдохновении, однако, далеко не уедешь. Почему никто еще ни разу не написал, что важен навык?

Kurjategija

#26 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Цитата Valerywitch ()
Всё верно. Визуальные новеллы в которых читатель не является персонажем просто не являются играми, а являются интерактивной книжкой с картинками.
Визуальная новелла становится игрой когда читатель персонифицирует себя с персонажем не просто из чувства эмпатии к похожему на него персонажу, а потому что просто других вариантов нет.

Почему ты пишешь, что нигде не утверждал, мол, "вн, где ты не чувствуешь себя персонажем — не игра", если это самое утверждение — вот оно, как лежало аж на первой странице темы, так и лежит?

Kurjategija

#28 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Цитата Valerywitch ()
Правда пока что к решению проблемы безликости не приступали к сожалению.

Мы потыкали твою вн, и если речь идет о том, что тебе трудно сделать героя достаточно безликим, то не переживай: с этим ты справляешься. Правда, безликими в итоге получаются абсолютно все персонажи. А если твоя цель — сделать героев живыми, то изобретение терминов тебе не поможет.

Kurjategija

#29 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Цитата Valerywitch ()
Здесь 2 здравомыслящих человека написали.

И ни один из них не согласился с тобой. Забавно, однако, что тебе померещилась их солидарность, и ты сразу назвал этих ребят здравомыслящими, а вот всех остальных — неадекватами. Т.е. ты живешь по принципу "кто со мной — тот герой, кто без меня — тот паршивая свинья"? Очень неплохо для человека, который старше всех отписавшихся в теме.

Ну и да, если столько человек указали тебе на ошибку, то, может, проблема все-таки в тебе?

Kurjategija

#30 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Цитата total ()
как бы и не требовалось соглашаться, перечитайте его пост...

От того, какие я слова подобрала, суть-то не меняется. Все, кто сюда написал, только указывают автору темы на ошибку. Еще никто не сказал, что он говорит дельные вещи.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kurjategija [33]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: