Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DisCodeR [51]
Результаты поиска

DisCodeR

#17 | Тема: Синдром глобальной репричинности.
Цитата hunzter ()
написанная школьником на коленке для школьников же

ХАЙПОВАЯ история же будет!

Цитата gouranga ()
Тебе неприятна что кто то пытается что то делать а не как ты который только сидит на пятой точке и всех критикует? я аннотацию сделаю другую, но у меня такое чувство что ты просто тролль с двача, который хочет погубить проект

Как раз таки этот чувак не какой-то тролль с двача.
Сообщение отредактировал DisCodeR - Вторник, 20/Фев/2018, 10:56

DisCodeR

#19 | Тема: Сгореть за день.\Burn in a day.
Цитата Gyn ()
Подскажите, как добавить картинки пост?



Нажми здесь и вставь ссылку в окошке оторый появится. Так же можешь написать код
Код
[img]ссылка на картинку[/img]
Сообщение отредактировал DisCodeR - Вторник, 20/Фев/2018, 23:51

DisCodeR

#21 | Тема: Создание огромной новеллы
Как по мне лучше сделать часов на 10-30 где будет все по максимально прописано (и еще точно сделать), а не на 240 часов где еще наверно 50% будет нудятины и такой проект будете делать более 2-3 лет наверно(так еще и без денег?). Но хозяин барин, поэтому удачи.

DisCodeR

#22 | Тема: Создание огромной новеллы
Цитата alganus ()
Ну мы же вначале планируем сделать хотя бы одну часть )) где длина одной ветки будет 20 часов, это уже далееекие планы о всех 3-ех частях ))

Демку тогда максимум на 2-3 часа делайте, а не на 6. Это слишком длинное демо будет тогда.

DisCodeR

#26 | Тема: [УСЛУГИ] Художник
Цитата McKynzi ()
TansiaChan, а художнику ( да и вообще любому человеку) не очень хочется читать посылы в стиле "я тут крутой разработчик с баблом, поэтому ТЫ ДОЛЖЕН передо мной прыгать".
Считай, что игнор - это вежливая форма посыла на юг.


Я попросил просто фоны показать, если это так трудно, то ок. Почему-то люди из зарубежа такой хренью не страдают. Удачи, короче тебе с поиском.
Сообщение отредактировал DisCodeR - Пятница, 23/Фев/2018, 13:58

DisCodeR

#28 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Авторы делают новую новеллу http://store.steampowered.com/app/616620/Forest_Fortress/ . https://www.kickstarter.com/project....d-novel были даже на kickstarteре и собрали большую сумму. Русского в игре не предвидится. Возможно из-за хейта или низких продаж предыдущей новеллы.
Сообщение отредактировал DisCodeR - Вторник, 27/Фев/2018, 09:09
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DisCodeR [51]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: