Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Rino85 [29]
Результаты поиска

Rino85

#16 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
Муля, ты по-прежнему не привёл НОРМАЛЬНЫХ, ОБЪЕКТИВНЫХ фактов, значит будем считать, что ты проиграл в этой недодулэли. Толкинисты ликуют, ты плачешь(может и нет, кто тебя знает). Только делать новый аккаунт не надо.(Мда, как-то я опустил себя этим сообщением)
Сообщение отредактировал Rino85 - Вторник, 08/Авг/2017, 23:35
https://vk.com/rino_85

Rino85

#18 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
ShadowScaleFTL,
Вот сейчас я не в обиду, но годное фэнтези а уж тем более тёмное фэнтези вряд ли получится. Чего же это все так любят запихнут фэнтези в современный мир, чаще всего же получается ни рыба ни мясо, да и фэнтези в современном мире лично меня раздражает." У нас слишком много вещей, которые не стремяться понравиться широкому кругу лиц. Мы не делаем то, что должно понравиться многим. Скорее наоборот в виду особенностей игровой ЦА и новелл в частности. Мы делаем работу для ума. Для тех, кто любит вчитываться, кто любит думать над тем, что он читает."(ААА как с телефона цитату сделать?!)
Ну судя по ЦГ и спрайту вы очень желаете понравиться широкому кругу людей и думать придётся не умом, а инструментом ниже пояса(сужу по том, что есть). И на ЦГ я так полагаю битва, тогда, почему девушка на грёбаных каблуках?
https://vk.com/rino_85

Rino85

#19 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
ShadowScaleFTL,
Цитата ShadowScaleFTL ()
Не особо понимаю, на чём основан этот вывод. Хотя, в принципе, дальнешие слова немного проясняют ситуацию.

Просто магия в современном мире выглядит как нечто инородное
Цитата ShadowScaleFTL ()
Прохладные выводы, ей богу. Но если тебе хочется так считать, то я не буду тебя пытаться разубедить. Я выразил свою позицию - спорить с домыслами не в моих интересах. Я тебе более скажу - у нас все действующие герои - девушки. Но это не гарем. Не история о любви и отношениях. Вот так. Диссонанс. Почему? Потому что я так хочу. А твои домыслы - очевидная ошибка атрибуции.

Я так сужу потому что, спрайт и ЦГ(не знаю как будет вообщем) сильно отдают этти, а если все действующие герои девушки не удивлюсь если все спрайты девушек будут попахивать этти. Почему девушка на ЦГ на каблуках(ей богу интересно)? Я не говорю, что новелла будет плохой, может она будет шедевром на все времена..
Сообщение отредактировал Rino85 - Вторник, 15/Авг/2017, 18:28
https://vk.com/rino_85

Rino85

#20 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
ShadowScaleFTL,
Цитата ShadowScaleFTL ()
она просто примитивна и плоска. Банальнйы сказка-гаремник, как я сказал выше

Можно узнать в чём она примитивна и плоска, и почему банальная сказка.
https://vk.com/rino_85

Rino85

#22 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
ShadowScaleFTL,
"Поэтому это лишь твоё ограниченное восприятие "магия=средневековье" и никак иначе."
Нет, я не говорю, что "магия=средневековье", не обязательно, я очень люблю стимпанк и технофэнтези.
Каким боком Звёздный войны это фэнтези(кроме "силы")?
https://vk.com/rino_85

Rino85

#23 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
ShadowScaleFTL,
Цитата ShadowScaleFTL ()
Перечитай ещё раз то, с каких высказываний ты начал. Ты начал с того "всё будет плохо" и т.д. Вот так. Взял и закопал в яму труд тысячи часов людей, даже не видя и не читая его.

Я начал примерно так:
Цитата Rino85 ()
Вот сейчас я не в обиду, но годное фэнтези а уж тем более тёмное фэнтези вряд ли получится. Чего же это все так любят запихнут фэнтези в современный мир, чаще всего же получается ни рыба ни мясо

Я никогда не говорил что "всё будет плохо", я высказывал своё мнение.
https://vk.com/rino_85

Rino85

#24 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
mrWebster,
Цитата ShadowScaleFTL ()
У нас слишком много вещей, которые не стремяться понравиться широкому кругу лиц. Мы не делаем то, что должно понравиться многим. Скорее наоборот в виду особенностей игровой ЦА и новелл в частности. Мы делаем работу для ума. Для тех, кто любит вчитываться, кто любит думать над тем, что он читает. Над мелочами, над высказанными идеями, над персонажами, их поведением, над самим сюжетом в конце концов. Это очень узкий круг людей.

Ты не понимаешь, это работа для узкого круга лиц, работа для ума, да и вообще дарк социально-философское фентези.
Не знаю, может будет интересно и т.д, но говорить, что это работа для ума и при этом кидать такой ЦГ, спрайт, арт, как-то слишком.
https://vk.com/rino_85

Rino85

#25 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
ShadowScaleFTL,

"одно другому мешает? Я привёл пример социально-философской составляющей в доказательство своих слов. Или у тебя диссонанс очередной?"
А я и не говорю, что одно другому мешает, но это как говорить, что денег нет, и говоря это, сжигать их.
https://vk.com/rino_85

Rino85

#26 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
ShadowScaleFTL,
Пусть она носит каблуки даже когда спит, но думая логически, понимаешь, что на них бегать сложно, а про сражаться вообде молчу, может это объянят мол магия и т.д(но скорее всего это будет притянуто за уши). Те же валенки легче объяснить.
Фансервис хорош в умеренных количествах, но это не значит, что героини должны ходить в купальниках весь сюжет, пусть это даже будет единственная капля фансервиса.
Арт щикарен, спору нет, но был бы он так щикарен, если бы девушка была бы в закрытой одежде, возможно, не отрицаю, но лицезреть закрытую одежду было бы не так приятно.
Нет, не все мои претензии построенны на личных убеждениях. Попробуй на каблуках пробежать метров 100. Далеко не всё может соответствовать моим убеждениям, но может мне нравиться.
Про героев я ничего не говорил. Кто знает, вдруг, за каждую героиню калым отдал бы. Нуу, можно и мужиков дать вместо девушек, но смотреть на них будет не так приятно(учитывая в каких нарядах ходят девушки), на их сражения смотреть приятней.
Я тоже не вижу объективных причин не впихнуть магию в современный мир. Я говорю, что лично мне не особо нравится такое и чаще всего не очень выходит.
Да может работа и не для широких масс, но на первый взгляд далеко не так.
Скорее всего сиськи(скорее всего обнажённые) будут в тёмном фэнтези, а размышления(хороши если не высосанны из пальца, да как и всё остальное) диалоги, раскрытие персонажа, должно быть обязательно. Не понял этого предложения(ну, про ололоша).
Да и я могу принчть многое, что не соответствует моим убеждениям, ну тллько если не начнут говорить, что чюрный это белый.
https://vk.com/rino_85

Rino85

#29 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
HWC,
Цитата HWC ()
Выглядит годно, хотя и слабо похоже на существо с обложки проекта, видимо и здесь художники менялись, хотя и явно в плюс.
На каникулах допилите?

Нуу, в теории она должна "укоротить волосы"
Цитата HWC ()
P.S: Но,блин, почему вся эта псевдояпонская хрень? Ну фигню же сваяете, что мешает сделать Дашу и Диму и какой-нибудь Нижний Подгород? Накой это подражание японцам без каких бы то ни было знаний о Японии (аниме не в счет)?! Можете сделать классно - делайте о том, что знаете, чтобы при хорошем уровне прочих составляющих не зафейлиться на сеттинге. У вас ангелы и демоны, они интернациональны в конце концов. РуВН же!

Ох, нуу, c сеттингом и темой сложные мутки, достойные своей Санта-Барбары
Сообщение отредактировал Rino85 - Воскресенье, 31/Дек/2017, 00:11
https://vk.com/rino_85
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Rino85 [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: