Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KnYaZ [119]
Результаты поиска

KnYaZ

#17 | Тема: Предложения по сайту
Ув. Тернокс и Химаря. Так как данный сайт посвящён визуальным новеллам,то очень кстати сюда бы подошёл раздел Энциклопедии Визуальных Новелл. То бишь информацию о самом понятии ВН,и информацию о самих ВН (Названия,даты,авторы,разработчики,сюжет,персонажи и т.п.). Мне кажется,это будет полезным разделом...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#18 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Цитата Snowly ()
новелла вышла вполне удачной, если судить с этой точки зрения.

Прошёл один рут, закрыл.


Для кого как. В целом возможно. Но саму суть можно уловить лишь когда пройдёшь все руты и откроешь истинную концовку. Все руты связаны между собой,лишь объединив их ты складываешь всю картинку в единое целое. Таков тамошний сюжет. Его считают слабым из-за того,что некоторые проходили один раз,на один рут (и то плохой),поэтому их мнение,как мнение дегустатора, который попробовал блюдо,не добавив туда всего необходимого,а лишь то,что необходимо для начала приготовления...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#19 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Цитата TeacherVN ()
Вот и я говорю, что БЛ такое себе


Не каждому человеку,порой, удаётся уловить всю суть того,что ему пытаются преподнести. Все люди разные и каждый всё воспринимают по-разному. Кому-то не понравились диалоги,но не будем забывать,что диалоги несли в себе не только сюжетные фразы,но и отсылки к чему-либо,также несли в себе дополнительные вставки,отражающие характер персонажа и саму сущность людского бытия. Кому-то не понравились арты,но не будем забывать,что новелла создавалась простыми людьми,а не профстудией,стоит самому попробовать нарисовать,потом судить (не редактировать готовый,а самому, с нуля). Сюжет; тут также не будем забывать,с чего проект начинался. Он начинался,как простенькая гаремная хентай новеллка с участием маскотов и персонажей кино. Лишь спустя время сюжет стал развиваться и каждому персонажу стали расширять его историю... Я никого не пытаюсь оскорбить или что-то в этом роде... У каждого своё мнение,и это право каждого. Я лишь пытаюсь донести то,что как-бы кому-то ни казалось бы всё простым,то у много "простого" есть своё,особенное (в самом наилучшем смысле)
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#21 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Цитата Snowly ()
Я в принципе никогда больше двух-трёх рутов не прохожу. И на секреты становится фиолетово. Раньше надоедает. БЛ не исключение.


По мне,так это большая проблема многих критиков...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#24 | Тема: Тёмный Мессия Меча и Магии / Dark Messiah of Might and Magic
Экшен от первого лица с элементами ролевой игры во вселенной Heroes of Might & Magic 5.
Игру отличает элегантная боевая система, которая позволяет не только умело орудовать стандартным оружием, но и бросаться во врагов мебелью и сжигать их в близлежащих кострах.
Ролевая система предлагает три класса навыков (воин, маг и убийца) для развития персонажа. Жесткое деление на классы при этом отсутствует, так что игрок волен компоновать навыки по своему усмотрению.
Несмотря на общую «коридорность» прохождения, игра предусматривает несколько различных сюжетных концовок и разные варианты решения заданий.
Сюжет


Особенности:


Игра является продолжением сюжетной линии игры Heroes of Might and Magic V и её аддонов. Действие разворачивается в мире Асхан. Второе дополнение к Heroes of Might and Magic V — Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East включает в себя кампанию, главным героем которой является Арантир — ключевой «злодей» в Dark Messiah of Might and Magic. Также там появляется «таинственный» Менелаг, о котором Арантир много раз слышал как о самом главном маге-демонопоклоннике. В Dark Messiah of Might and Magic рассказывается история сына королевы Изабель и повелителя демонов Кха-Белеха, не знающего ничего о том, кто он на самом деле, и выращенного могущественным волшебником Фенригом (видимо, одним из тех демонопоклонников, которых уничтожал Арантир).

https://www.youtube.com/watch?v=CXzBwMW5pzw
Прикрепления: 9295992.jpg (517.7 Kb)
Сообщение отредактировал KnYaZ - Воскресенье, 22/Янв/2017, 01:03
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#26 | Тема: Новеллы каких жанров вам нравятся?
Ну,я в целом могу сказать, что тоже не всегда смотрю на жанр, а на популярность и отзывы, однако действительно, не всегда всё способно зацепить. Бывают однотипные ВН, с примитивными и банальными сюжетами, персонажами и поворотами, а бывают особенные, исключительные... Меня привлекает фантастика, на неё я больше обращаю внимания, однако могу отойти от этого критерия, если в ВН есть то, что удержит тебя у монитора. Можно взять в пример "Девушку в Скорлупе", в которой доминируют жанры хоррор и детектив. Хорроры мне нравятся, я не только ВН в этом жанре читал, но и литературные произведения, но вот детектив... для меня это стало исключением, я никогда не любил и не люблю этот жанр, но тут он настолько затянул... Возможно, дело в том, что он смешан с хоррором, однако не это удерживало меня за чтением, а скорее атмосфера эпохи, загадочность обстановки и многое другое.
Я немного отошёл от темы, но просто проблема в том, что у меня ограничен запас слов, поэтому я не способен выразить всего. Прошу понять...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#27 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
У меня те ещё истории, связанные с этими вещами.
Начнём с курения: Отношусь к нему негативно. Мои родители курили со старших классов, однако для меня это не служило примером для подражания. Однако в 10 лет меня приучили к курению, но не родители, а плохая компания. Курил я всё же редко, ибо это не входило в привычку, а скорее было дурачеством. В 13 лет я окончательно бросил курить, поскольку именно в том возрасте взялся за голову.
Алкоголь: Отношение нейтрально-негативное. Нейтральное в том плане, что сам могу выпить, но лишь по БОЛЬШИМ праздникам, таким как Новый Год и День Рождения. Негативное в том плане, что алкоголь губит людские жизни. И не только жизнь самого пьющего, но и окружающих; знаю по себе, вернее по своей жизни, ибо алкоголь унёс жизнь моего отца, когда мне было 16, что стало большим для меня потрясением...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#28 | Тема: Muv-Luv
Переводят только Muv-Luv Alternative. А их там целая куча. Muv-Luv, Muv-Luv Altered Fable, Muv-Luv Alternative, Muv-Luv Alternative - Total Eclipse, Muv-Luv Supplement. По Total Eclipse было даже аниме выпущено.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#29 | Тема: Ваши любимые музыкальные композиции из новелл
Ну, OST к БЛ нравится всем, кто её читал. Помимо этого мне также нравятся саундтрэки к Saya no Uta, особенно часто я их заслушивался (да у меня со всеми так) сразу после прочтения. Также можно отметить Kikokugai. Из отечественных, помимо БЛ, можно припомнить ещё три единственных трэка из Красного Космоса, особенно трэк 1. Также нельзя забывать отечественную Deliberation Distortion Synesthesia. Также из ещё не вышедшей Love Money Rock'n'Roll. Если отдалиться от отечественных, то также можно вспомнить атмосферные трэки из Kara no Shojo. Также можно ещё и Красные Сумерки приписать. В общем, короче говоря, прочитав ВН, я обязательно слушаю её музыку, поскольку это помогает постепенно отойти от впечатлений и повспоминать о прочтённом тексте и просмотренных ЦГ со спрайтами и фонами. Ведь согласитесь, что музыка придаёт насыщенность и атмосферу в ВН, что и делает их особенными, поскольку композиторы вкладывают в них душу также, как и авторы самой ВН.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KnYaZ [119]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: