Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » sojone [27]
Результаты поиска

sojone

#16 | Тема: Ищем ХУДОЖНИКА!
total, да не в этом суть, йомайо. Факт, что за две минуты можно и пооригинальнее идеи сгенерить и хоть кого-то на них заманить. А тут уж совсем... ояш, который был лох, но внезапно стал пялить всех одноклассниц... ура ему! ВТФ? wow wow
Постыдились бы, что ли. Я все понимаю, тема издевательств в школе очень актуальна и надо как-то отражать это в играх, но можно и граммулину фантазии при этом проявить. Несите огнетушитель мне, кароч. smile_68 smile_68
Спустя... На самом деле все сюжеты уже давно были и нет ничего оригинального. "Все уже крадено до нас" Но "кради, как художник" и самому будет не так стыдно, и игрокам.
Сообщение отредактировал sojone - Понедельник, 05/Дек/2016, 12:02

sojone

#17 | Тема: Ищем ХУДОЖНИКА!
Цитата anteUp ()
Остынь, в топике про сюжет три предложения. Может там на третий день появляются девочки-волшебницы, а на пятый их истребляет ночной дозор.

Да я фактически айсбергами какаю. Но в том и суть, что автор сценария (!) сформулировал заявку на команду в такой манере. smile_14 smile_14
Акей, дайте мне острый социальный конфликт и рефлексию. Я это зачту. Но в двух-то предложениях можно было это как-то сформулировать прямо в стартовом посте?
Вообще, да, это иррационально, что написал ТС, а стыдно мне. Пойду выпью Северный ледовитый океан.
smile_78 smile_78

sojone

#22 | Тема: Визуальная новелла для очков виртуальной реальности
Я не хочу никого демотивировать, но имхо ВР - это вотчина симуляторов ходьбы. Для ВНок она не совсем подходит. Однако если есть программа, название которой не упомянуто и ссылка на которую не дана, то это прекрасно. Удачи в разработке. smile_11 smile_11

sojone

#24 | Тема: [ПРОЕКТ] VN в стиле Постапокалипсиса ищет людей
Ребят, у вас уже какие-то странные вопросы немного не по теме поперли. Человек ищет кадры. Он вам не обязан отчитываться за свой сюжет и игру в целом. Если она банальна и не в состоянии будет отбить бюджет, это его проблема (или ее?). Главное - чтобы тем, кто сделает работу, заплатили. Остальное - частности.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » sojone [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: