Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RenArTT [35]
Результаты поиска

RenArTT

#26 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Хентай не рисовала, но интересно попробовать себя в этом направлении. Могу рисовать в 2х стилях + примеры работ.
Если заинтересует то прошу обратиться в ЛС 
Рисую все, от фонов до спрайтов, могу даже немного в анимацию, но это если проект заинтересует или за плату.

RenArTT

#29 | Тема: Команда ищет сценаристов и художников (Актуально)
smile_39  Доброго времени суток. smile_39
Наша небольшая команда по разработке хентай новеллы нуждается в дополнительной помощи. В первую очередь нам нужны хорошие сценаристы, которых не смущают интимные подробности. Так же мы бы не отказались от дополнительной помощи художнику, потому что на данный момент он рисует все за всех и ему очень тяжело.

Немного расскажу о самой новелле. Это небольшая история часа на два с девушками монстрами. Вам предстоит сойтись в эротической схватке как с обычными людьми, так и с сильно отличающимися от них девушками монстрами. Мы планируем добавить несколько специфических фетишей, поэтому хотелось бы, чтобы человек, откликнувшимся на это сообщение, имел минимум табу. Подробности уточняйте у человека по ссылке ниже.
Ниже я прикреплю примеры того, как будет выглядеть новелла и какие сцены уже отрисованы.
Спасибо за внимание.
Мой ВК для связи https://vk.com/id264447601
Спрайты

БГ


Добавлено (19.11.2020, 09:48)
---------------------------------------------
Все еще нужен сценарист на руты.
Пролог написан на 60%
Графика к прологу отрисована на 80%
Ищу сценариста для написания рутов, которых пока что будет 4 . Концепт персонажей готовы.
Сообщение отредактировал RenArTT - Четверг, 19/Ноя/2020, 08:49

RenArTT

#30 | Тема: (ИЩУ) Сценариста
Доброго времени суток. Наша команда нуждается в дополнительной помощи, а именно в человеке, который сможет помочь нашему главному сценаристу писать сценарий (руты различных персонажей). На данный момент пролог завершён на 70%, графика нарисована к уже готовому сценарию на 60%. Мы планируем до конца этого года выпустить демку, включающую в себя пролог с несколькими выборами, приблизительно на 2 часа прохождения. Проект некоммерческий.
Если вас всё устраивает, то расскажу немного о самой игре. Это хентайная новелла с весьма необычными фетишами, завязанная про прокачке персонажа. Более подробную информацию я расскажу вам лично, если захотите работать с нами.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RenArTT [35]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: