Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tasuke [20]
Результаты поиска

Tasuke

#18 | Тема: Ищу тебя
Цитата Eryl ()
Нус... всем привет. Я художник.
Иии если честно, то я ни разу не занимался подобным, но очень хотелось попробовать. Ниже кину ссылку на себя. О себе могу сказать что уже есть одна манга, так что с ответственностью проблем не будет. Я конечно не кладезь трудолюбия, но имею совесть не бросить проект и быть серьезным. И еще кстати я вредина и люблю поворчать на сюжет, так что надеюсь поработать с имевшим в этом деле опыт, а не с новичком-сценаристом. По возможности готовым сценарием. Сам я легко принимаю критику, но и вы должны быть к ней готовы с моей стороны.
Если говорить о жанре, то мне бы не хотелось начинать с чернухи и жестоких вещей или 18+. Что-то либо лёгкое, либо крутое (предпочтительнее), но без лютого треша и с логичной историей.
Наверное мне не на что надеяться, я понимаю что это не простая работа. И все же, пожалуйста посмотрите мои работы. Если я заинтересую вас, пишите.
http://eryl-brown.deviantart.com/gallery/
https://vk.com/eryl.brown

Боже, какой у вас интересный стиль)) Уже хочется увидеть новеллу с артами в вашем исполнении - надеюсь, вы найдёте себе партнёров по душе)) Сам я вас просить не смею, но искренне желаю вам удачи)
Рисунок "A good day today" мне особо понравился)

Tasuke

#19 | Тема: [Маленький мир Ивен] (название, скорее всего, временное)
Цитата ChocoBar ()
Меня фандомная битва приучила, что флешер флешеру брат.xD А вдруг вы сделаете хороший движок и дадите поиграться с ним?>D
В общем, всегда пожалуйста.)

Вообще, я так и планировал сделать)) (насчёт качества не знаю конечно, но вдруг действительно что-то дельное может получиться)

Добавлено (11.09.15, 06:58)
---------------------------------------------
Итак, я наконец определился с общей идеей для своего сюжета. Основные вехи сюжета определены - к подробному написанию приступлю сразу после окончания работ с, собственно, "движком" (жутко бесит что возможность выбора разрешения похоже реализовать не получится - пока оставил широкоформат + работаю над возможностью фулскрина и вообще различных настроек от звука и до скорости текста). Краткое описание теперь вам доступно - я постарался без спойлеров, поэтому не судите за краткость, всё таки, оно так и называется)) (весь процесс надеюсь дублировать в главном посте. Ну, хотя бы самое важное. Или самое новое. )

Добавлено (20.09.15, 19:27)
---------------------------------------------
Данная тема остаётся пожалуй, одной из самых скучных в плане оформления, но оставлять её совсем без новостей - нехорошо.)) Поэтому спешу сообщить - основная техническая работа над новеллой завершена и в приоритет разработки наконец выходят сценарий и арт. Конечно, по мере заполнения новеллы контентом, она будет ещё дорабатываться технически - но это уже частности.)
P.S. На самом деле сценарий всё это время тоже не валялся в стороне, а рисовалось, как я это называю "сюжетное древо". Ну знаете, сюжетные твисты, развилки, концовки - но так как всё это делалось между делом и по чуть-чуть - я посчитал, что обо всём этом сообщать пока не имеет смысла.

Добавлено (28.09.15, 18:23)
---------------------------------------------
Всё очень коротко, из-за того, что в предыдущую неделю толком не удалось поработать над новеллой. Продолжаю работать над сюжетом, к артам пока не приступал.
Вообще имеются такие мысли: если мне не удастся найти способ ускорить свою работу над проектом в ближайшие две недели - я пожалуй перестану себя тешить тем, что если постараться, то можно всё успеть - ведь нужно быть хоть немного реалистом (мне же ещё и музыку писать, а если мне даже как-то удастся закончить всё стальное до начала декабря - освоить FL Studio за месяц - это будет для меня подвигом)) ) и переведу проект в статус внеконкурсного, ведь для меня изначально было главным творчество, а не награда. Да и незаконченного проекта мне не хочется)

Добавлено (06.10.15, 17:01)
---------------------------------------------
Всё же я решил перейти на внеконкурсную основу. Продолжу ли я работу над проектом и не загнусь ли, как многие до меня?)) Ничего не обещаю, но в крайнем случае я в блоге выложу пару статеек о том что успел наваять в технической части и как я вообще представляю себе разработку новеллы на ActionScript.

Сообщение отредактировал Tasuke - Понедельник, 28/Сен/2015, 17:24

Tasuke

#20 | Тема: [Маленький мир Ивен] (название, скорее всего, временное)
Цитата SFam ()
Tasuke, Удачи! Обязательно пройду твою новеллу как только она выйдет! Так что не теряй веры в себя.
Буду с нетерпением ждать от тебя результата))

Спасибо за такие тёплые слова, очень приятна ваша поддержка))

Цитата Химаря:3 ()
Тема перенесена по просьбе пользователя в другой раздел.

Спасибо, что быстро выполнили в мою просьбу)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tasuke [20]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: