Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Astern_Z [26]
Результаты поиска

Astern_Z

#22 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
dmit, Нет я использую высоко продвинутый скрипт автоматического перевода через новые функции TSL в Ren'Py но в новеллах на более ранних версиях его нет и я хотел узнать возможно ли их перевести на более новые версии Ren'Py где он есть! nmda

Добавлено (17.10.2020, 12:30)
---------------------------------------------
А перевод выходит не идеальным но более чем читабельным!

Добавлено (17.10.2020, 12:36)
---------------------------------------------
Если кому интересно я могу оставить ссылку!

Astern_Z

#23 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Хемуль, https://github.com/NyashniyVladya/Translator3000 (работает только с новыми новеллами)
dmit, Я не до конца уверен но человек что написал этот скрипт сказал мне что TSL был реализован начиная от Ren'Py 6.99.14 и поэтому новеллы написанные на более ранних версиях не работают.

Добавлено (17.10.2020, 15:12)
---------------------------------------------
Это сторонний скрипт формата rpa (ссылка выше).

Astern_Z

#24 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
dmit, Ну для профессионального перевода он конечно не подойдёт!
Но для личного использования более чем подходит!
Я много работал с ним и могу сказать что качество заметно выросло за последние годы, хоть он и часто путает пол, теряется игра слов и иногда путаются сами слова без контекста я не замечал какой то бессмыслицы или ужаса уровня машинного перевода Гарри Поттера 2000-ых nlol 
Думаю всё осень зависит от сложности текста который в отдельных новеллах может быть и без этого очень запутанным да и лирика теряется!
Но всё же для меня он стал спасением и возможностью играть в новеллы которые навряд ли когда-то переведут!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Astern_Z [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: