Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Dezlow [55]
Результаты поиска

Dezlow

#16 | Тема: [НЕАКТУАЛЬНО] Набор в команду Oneiro Games
Для разработчиков, которые набрали команду
Если ваша визуальная новелла находится в активной разработке, то мы можем предложить Вам наш собственный движок, который находится в стадии активной разработки. Вам не нужно будет искать программиста, так-как весь код напишу лично я.
Почему именно наш движок?
Главная причина, почему Вы захотите использовать наш движок – это Vulkan API, которое имеет высокую производительность на телефонах, но при этом потребляет на 15% меньше энергии, чем OpenGL ES (1 видео2 видео и 3 видео).
Больше подробностей вы можете узнать у меня в telegram.
Сообщение отредактировал Dezlow - Четверг, 21/Апр/2022, 16:20
Software Engineer
GitHub

Dezlow

#18 | Тема: [ЗАКРЫТО] Сценарист, редактор
Здравствуйте!

Могу предложить присоединиться к нам в команду Oneiro Games (пост). Если захотите вступить, то, пожалуйста, напишите мне в telegram.

С уважением,
Никита
Сообщение отредактировал Dezlow - Среда, 27/Апр/2022, 09:26
Software Engineer
GitHub

Dezlow

#23 | Тема: [НЕАКТУАЛЬНО] Набор в команду Oneiro Games
Доброго времени суток!
Сегодня мы приготовили для вас небольшой тизер. Начнём с того, что недавно наша команда начала работу над новой визуальной новеллой. На сей раз приключения ждут вас не в школе, а в мире брутального фэнтези. Но давайте отложим сеттинг на потом, сейчас стоит поговорить о действующих лицах.
На повестке дня у нас главные персонажи, Годрик и Эйви. Позвольте рассказать о них:
Годрик в этом дуэте очевидный лидер. Именно от его лица будет вестись повествование. Раньше он был солдатом, но давно закончил службу. Армия взрастила в нём нелицеприятность, которую он держит близко к сердцу. Из-за этого иногда страдают его отношения.
Эйви же не только милый ангелочек, желающий всем помочь, но и девочка-загадка. Она оказалась на улицах столицы словно бы случайно. Почему она здесь, откуда она — важные вопросы, но их затмевает рок, мечом висящий над её головой. Раскрытие Эйви — одна из важнейших целей сюжета, поэтому я просто не могу раскрыть эти карты раньше срока.
В будущем вас ждут новые тизеры, которые затронут других персонажей. А пока не забывайте: чем больше активности и интереса вы проявите, тем больше мотивации будет у нашей команды.

Software Engineer
GitHub

Dezlow

#28 | Тема: [НЕАКТУАЛЬНО] Набор в команду Oneiro Games
Первый саундтрек для игры!

Превью трека (20 сек) — https://youtu.be/_RFYCKms9u0

Если вы хотите услышать полную версию, то вы можете оформить подписку у нас в бусти или купить пост с треком всего за 10 рублей!
Бусти — https://boosty.to/oneirog....980d437
Software Engineer
GitHub
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Dezlow [55]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: