Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » nik9819 [38]
Результаты поиска

nik9819

#18 | Тема: [Услуга, Актуально]Могу быть программистом для ВН
Не отказались бы от второго кодера в команде, так как последнее время появилось много работы. Занимаемся переводами новелл. Работаем движками Юнити, Ренпай и Кирикири. От тебя будет требоваться извлечение игровых ресурсов и их дальнейшее запаковывание по окончанию перевода. Если интересно, напиши мне в лс.

nik9819

#22 | Тема: [ПРОЕКТ] В команду требуются художники.
Доброго времени суток. В команду требуются художники по спрайтам, CG и фонам. Если вас это интересует, обращайтесь за всеми подробностями мне в лс в вк: https://vk.com/vektras и не забудьте указать, художником какого профиля вы являетесь.

nik9819

#25 | Тема: [ИЩУ] Редакторов и переводчиков
Добрый день. Наша команда Unkenbro проводит набор новых членов команды.

Нам как воздух нужны редакторы, поскольку на данный момент в команде остался лишь один, который к тому же занимается и тестированием всех готовящихся к релизу проектов, из-за чего на данный момент нашей команде пришлось заморозить парочку уже переведённых проектов, которые теперь ждут свободных рук.

Кроме редакторов нам также требуется пополнение в рядах переводчиков.

На данный момент наша команда занимается такими проектами как: Love's Sweet Garnish, серия визуальных новелл Grisaia: Phantom Trigger, Island и т.д.

Если вы заинтересованы в переводе визуальных новелл и готовы попробовать себя в этом деле, то пишите в сообщения нашей группы (vk.com/ukbteam) или же напрямую администратору сообщества: vk.com/vektras . С нетерпением ждём вашего отклика, ваша команда Unkenbro.
Сообщение отредактировал nik9819 - Суббота, 12/Сен/2020, 11:59
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » nik9819 [38]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: