Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » alicenowak [43]
Результаты поиска

alicenowak

#17 | Тема: Девятый съезд. Когда гаснет свет
Katruna, ах, и еще, когда закончу, попрошу снова истратить немного вашего времени, чтобы я смог доказать, что каждый кусочек этого абсурда действительно имел смысл. Я ведь говорил, отчасти, эта вн написана специально для вас.
Сообщение отредактировал alicenowak - Суббота, 11/Янв/2020, 15:45

alicenowak

#18 | Тема: Девятый съезд. Когда гаснет свет
По поводу полной версии, она будет готова очень нескоро, или смотря что считать полной версией. Предполагаемая структура ВН изменилась, и сейчас я с вами ей поделюсь, потому что нужны советы. Сразу предупреждаю, это лишь небольшой черновой набросок, поэтому, кто не хочет, не читайте.

Вот мини-сценка, дополняющая первый день:


Пока писал ее, придумал общую концепцию и как это все приблизительно оформить.

Посмотрев в окно ГГ попадает в безграничное белое пространство, где вообще ничего не происходит.

Пока с ним не заговорит новая героиня - Лилит.

Сама она полностью белая и все вокруг какбэ белое, поэтому пока она не открыла глаза, ее не было видно.

Так вот, после непродолжительного диалога, она говорит, что ща корова всех телепортирует с их шкафами.

Тут то и открывается общая структура повествования.

У каждого персонажа свой шкаф, а каждый шкаф — это отдельная самодостаточная история, каждая из которых объясняет события первого дня с разных сторон.

Все истории пересекаются друг с другом и во всех участвует бОльшая часть основных персонажей.

Персонажи у нас: Аниме-Девочка, Магдалина, Лилит, Корова, Сырно. (извращенная версия стандартного набора для гаремника)

У Аниме-Девочки Шифоньер; у Лилит шкаф с лабораторным инвентарем; у Сырны холодильник; Корове шкаф не нужен, она может телепортироваться; у Магдалины пока не знаю.

У ГГ тоже есть свой шкаф, который окончательно свяжет все истории и подведет итоги, но чтобы открыть его, надо сначала пройти шкафы остальных персонажей.

Тем самым, первый день становится своеобразным клиентом, в который можно будет подгружать новые истории по мере их появления.

Вот так вот, смысл затерялся еще сильнее, да?

P.S. Обещанный фон для нового куска:



3Д модели персонажей скорее всего придется перерисовать в 2Д, хотя изначально они задумывались именно такими, чтобы вызывать отвращение и напряжение.
Сообщение отредактировал alicenowak - Воскресенье, 12/Янв/2020, 03:48

alicenowak

#19 | Тема: Девятый съезд. Когда гаснет свет
Хемуль, Сырно, которая бака, из вселенной touhou project.


Floyd, ну, старые наработки ведь никто не запрещал использовать. Поэтому у меня уже есть полу-готовые фрагменты еще двух шкафов. Кстати, интересно, что столько народу ее еще помнят, учитывая, что она не выходила за пределы Двача и длилась от силы минут 5.
Сообщение отредактировал alicenowak - Суббота, 11/Янв/2020, 22:31

alicenowak

#23 | Тема: Девятый съезд. Когда гаснет свет
Результатами доволен. Выяснил, что работает, а что нет. Всем спасибо. Хемулю отдельная благодарность за поддержку.

Тут можете представить, как я кричу "Это еще не конец!", и, коварно хихикая, убегаю в неизвестном направлении.
Сообщение отредактировал alicenowak - Понедельник, 13/Янв/2020, 20:43

alicenowak

#24 | Тема: [не актуально] Разыскивается сценарист/писатель.
Могу, наполовину в шутку, наполовину всерьез, предложить свою кандидатуру.

https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2230 — вот вам пример моего, так сказать, творчества.

Хочу посмотреть, что получится, если я сяду писать без придуриваний и прочего сумасшествия, к тому же, понятия не имею, каким у меня выйдет повествование от лица женского персонажа.

В общем, почему бы мне не набросать кусок текста, слов на 1000, а вы уж там сами решайте, подхожу или нет?

alicenowak

#25 | Тема: [не актуально] Разыскивается сценарист/писатель.
Цитата Nyarurin ()
по несерьезному настроению темы
Я, как раз, потому и ответил, что тема нормально оформлена. А еще, потому что хочу попробовать себя в более серьезном жанре.

КГС (та, на которую ссылку дал), мягко говоря - специфична, и нацелена на узкую аудиторию, так что у вас она скорее вызовет отторжение, чем понравится.
Сообщение отредактировал alicenowak - Суббота, 25/Янв/2020, 08:18

alicenowak

#28 | Тема: [Проект] Ищу людей для создания визуальной новеллы
Завязка интригующая, но мне кажется, что главным героем надо сделать фламинго. Причем не хуманизировать его, а просто взять самого обычного фламинго и отправить в гущу событий. Особенно круто то, что он розовый. Только представьте, все такие в белых майках, черных сандалях, а тут бац и розовый фламинго!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » alicenowak [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: