Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CympaK [21]
Результаты поиска

CympaK

#16 | Тема: Диггеры (завершена)
Цитата Obhodchik ()
Если что, обращайся. С матчастью могу помочь

Эх, где же ты был раньше, когда я тормошил всех диггеров контакта))(так ничего и не добился, кстати). Сейчас уже поздновато, сюжет, тест и диалоги уже прописаны...
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

CympaK

#19 | Тема: [Услуги] Дизайн и рисование интерфейса
Люблю возиться именно с интерфейсом. Кнопки, ползунки, окошечки... да, это мое))
Бесплатно возьмусь за создание интерфейса. Но в зависимости от обстоятельств (личные дела, отсутствие интереса к проекту или еще чего) могу отказать. Но я не кусаюсь). Спрашивайте)

В качестве примера могу показать готовую новеллу чьим интерфейсом почти полностью занимался я(его визуальной частью, программирование не мое, да...)

https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1774
Сообщение отредактировал CympaK - Вторник, 25/Июн/2019, 07:37
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

CympaK

#21 | Тема: [ПЛАТНО] Нарративный дизайнер
Вы собрали творческую команду и готовы создать новеллу, но столкнулись с проблемой непроработанности мира, а то и вовсе с отсутствием идеи для реализации? Или вы хотите, как можно скорее приступить к разработке проекта, но нет желания придумывать идею?
Тогда вы точно по адресу.

Меня зовут Сумрак и я неплохо придумываю сюжеты, могу оживить созданный вами мир (или придумать его с нуля) и разработать систему. Я начитан (приобщился к чтению ещё с детства) и мне нравится генерировать идеи. Если не уверены, подхожу я вам или нет, то можете дать мне небольшое тестовое задание.

Качество работы определяется оплатой, а она определяется заказчиком.

 Если вас заинтересовали мои услуги, пишите в ВК (https://vk.com/id311708678). На сайте я бываю очень редко.
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CympaK [21]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: